Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PEYROT CINDY DARODES CHARLOTTE TAIRIO TOREA (FRANCE A ) |
POINSOT SANDRINE PICARD EMMA COLOMBET ANGÉLIQUE (0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
13 - 6 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BORIES AURÉLIE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE PINTO ALEXIA (FRANCE A ) |
PEYROT CINDY DARODES CHARLOTTE TAIRIO TOREA (FRANCE A ) |
8 - 13 |
CARLIER LAURIE SCHOPP FLORENCE ROMUALD AMELIE (N.H. ) |
POINSOT SANDRINE PICARD EMMA COLOMBET ANGÉLIQUE (0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
9 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BERNARD LYSIANE VIERJON LAURA MAHE MANON (N.H. ) |
BORIES AURÉLIE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE PINTO ALEXIA (FRANCE A ) |
3 - 13 |
TALAGRAND EMMA PRUVOT MANON CHARDELIN KIMBERLEY (N.H. ) |
POINSOT SANDRINE PICARD EMMA COLOMBET ANGÉLIQUE (0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
5 - 13 |
PEYROT CINDY DARODES CHARLOTTE TAIRIO TOREA (FRANCE A ) |
LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE (N.H. ) |
13 - 1 |
CARLIER LAURIE SCHOPP FLORENCE ROMUALD AMELIE (N.H. ) |
LIEHNER MERCEDES GRAUER CELINE SHELL NINA (ALLEMAGNE ) |
13 - 1 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BORJA MÉLANIE BANDIERA AUDREY PITOT NATHALIE (N.H. ) |
PEYROT CINDY DARODES CHARLOTTE TAIRIO TOREA (FRANCE A ) |
8 - 13 |
PIQUARD MAËLLE BODENGHIEM OCÉANNE AGRINIER CAMILLE (N.H. ) |
CARLIER LAURIE SCHOPP FLORENCE ROMUALD AMELIE (N.H. ) |
10 - 13 |
LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE (N.H. ) |
TRABUCHET ANGÉLIQUE PECHERAND FRANÇOISE GILLOT GERALDINE (N.H. ) |
13 - 10 |
RAULT NATHALIE PERAN RACHEL GUIAVARC'H LAURY (N.H. ) |
TALAGRAND EMMA PRUVOT MANON CHARDELIN KIMBERLEY (N.H. ) |
5 - 13 |
GONZALVEZ MORALES INGRID RAMOS DACOSTA JULIA HERRERA FIGUEROLA CAMILA (MEXIQUE ) |
LIEHNER MERCEDES GRAUER CELINE SHELL NINA (ALLEMAGNE ) |
1 - 13 |
CAILOTTO NANCY LEORI CHANTAL DUBOIS MIREILLE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
BORIES AURÉLIE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE PINTO ALEXIA (FRANCE A ) |
9 - 13 |
POINSOT SANDRINE PICARD EMMA COLOMBET ANGÉLIQUE (0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE BERTRAND REGINE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ ) |
13 - 1 |
MESCHIATTI DELPHINE JULLIEN STÉPHANIE GINIER MAUREL SANDRINE (N.H. ) |
BERNARD LYSIANE VIERJON LAURA MAHE MANON (N.H. ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LE DANTEC LEA BRONCKAERT MANON VLEMINCKX MADISON (BELGIQUE ) |
BERNARD LYSIANE VIERJON LAURA MAHE MANON (N.H. ) |
** |
CAUCH LARA JENAL EILEE LISNER KERSTIN (ALLEMAGNE ) |
POINSOT SANDRINE PICARD EMMA COLOMBET ANGÉLIQUE (0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
** |
CIEUTAT MARIE HEMERY DEBBIE BIAU NADEGE (0310611/CAZERES PC 0611 ) |
RAULT NATHALIE PERAN RACHEL GUIAVARC'H LAURY (N.H. ) |
** |
CARLIER LAURIE SCHOPP FLORENCE ROMUALD AMELIE (N.H. ) |
CAZORLA MICHELLE BOSCHI MARYLINE IOZZIA JACQUELINE (N.H. ) |
** |
BORIES AURÉLIE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE PINTO ALEXIA (FRANCE A ) |
RUIZ ARTACHO SANCHEZ MARIA BLASQUEZ RUIZ AURELIA PASCUAL PASCUAL CAROLINA (ESPAGNE ) |
** |
LAURENT ADLINE AIT IDIR GIDGIA BACON MORGANE (0770087/BROU SUR CHANTEREINE ) |
SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE BERTRAND REGINE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ ) |
** |
GONZALVEZ MORALES INGRID RAMOS DACOSTA JULIA HERRERA FIGUEROLA CAMILA (MEXIQUE ) |
CHEVALIER EMILIE BRONDINO CATHY CEPPATI KARINE (N.H. ) |
** |
LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE (N.H. ) |
SONZOGNI CELINE TOPPI LAKIA CORSO - NEDELEC SCYLIA (N.H. ) |
** |
BERGERON MARYSE LARUE BEATRICE DESPIERRE AGNES (CANADA ) |
TRABUCHET ANGÉLIQUE PECHERAND FRANÇOISE GILLOT GERALDINE (N.H. ) |
** |
TOLZA ESTELLE NOLIBOIS JULIE GABANOU LORÉLEÏ (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE ) |
LIEHNER MERCEDES GRAUER CELINE SHELL NINA (ALLEMAGNE ) |
** |
KOOGJE JOSEFIEN BOLUIJT ANETTE NUIJTEN ELISE (PAYS BAS ) |
MESCHIATTI DELPHINE JULLIEN STÉPHANIE GINIER MAUREL SANDRINE (N.H. ) |
** |
RAYNAUD LUDIVINE ROCHE SEVERINE DRAN RAYMONDE (N.H. ) |
PIQUARD MAËLLE BODENGHIEM OCÉANNE AGRINIER CAMILLE (N.H. ) |
** |
ZAMPIELLO CHRISTELLE BORIES VALÉRIE FABRE GHISLAINE (N.H. ) |
TALAGRAND EMMA PRUVOT MANON CHARDELIN KIMBERLEY (N.H. ) |
** |
PEYROT CINDY DARODES CHARLOTTE TAIRIO TOREA (FRANCE A ) |
VAN GELLEKOM KIM GALLONI ISABELLA KOCSIS SIMON AGNES (N.H. ) |
** |
SORIANO EVA GOMEZ ANNA MARIA FERNANDEZ AITANA (CATALOGNE ) |
CAILOTTO NANCY LEORI CHANTAL DUBOIS MIREILLE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
** |
BOUDES BÉNÉDICTE ABAD CAROLE LUCCHESI SABRINA (N.H. ) |
BORJA MÉLANIE BANDIERA AUDREY PITOT NATHALIE (N.H. ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
CIEUTAT MARIE (0310611/CAZERES PC 0611 ) |
MERTZ JENNIFER (0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
** |
GARCIA DOMINIQUE (N.H. ) |
CAUCH LARA (ALLEMAGNE ) |
** |
ANDRODIAS MANON (N.H. ) |
KOOGJE JOSEFIEN (PAYS BAS ) |
** |
VANDALELE ALLISSON (BELGIQUE ) |
MESCHIATTI DELPHINE (N.H. ) |
** |
RAULT NATHALIE (N.H. ) |
BEJI MOUNA (N.H. ) |
** |
BOURRIAUD CAROLINE (N.H. ) |
CARLIER LAURIE (N.H. ) |
** |
MONTHE MARION (0763106/ROUEN SAPINS ) |
CAILOTTO NANCY (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
** |
BERGERON MARYSE (CANADA ) |
WOJTKOWSKA MARTA (POLOGNE ) |
** |
BORJA MÉLANIE (N.H. ) |
TALOSINE MOCSIRAN AGNES (HONGRIE ) |
** |
RAYNAUD LUDIVINE (N.H. ) |
SOMMAVILLA ELODIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS ) |
** |
CAZORLA MICHELLE (N.H. ) |
BARTHOLOME MURIEL (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
** |
LAURENT ADLINE (0770087/BROU SUR CHANTEREINE ) |
FABRE ANNE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN ) |
** |
CHEVALIER EMILIE (N.H. ) |
AUBRIOT FANJA (N.H. ) |
** |
VIDAL CARINE (N.H. ) |
BORIES AURÉLIE (FRANCE A ) |
** |
VAN GELLEKOM KIM (N.H. ) |
FERRER MARJORIE (N.H. ) |
** |
MAZZONI JULIE (0138003/CB LES PIEDS TANQUES MIRAMAS ) |
LIEHNER MERCEDES (ALLEMAGNE ) |
** |
ASPROGITIS MARTINE (0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
LAPOUTGE ANAÏS (N.H. ) |
** |
DELANNEE CÉCILIA (N.H. ) |
RUIZ ARTACHO SANCHEZ MARIA (ESPAGNE ) |
** |
DEL RIO AURORE (0138007/LE PELICAN PELISSANNE ) |
LE DANTEC LEA (BELGIQUE ) |
** |
ANTOLIN SANDRINE (0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
SONZOGNI CELINE (N.H. ) |
** |
POINSOT SANDRINE (0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
MODZELEWSKI BEATRICE (0138003/CB LES PIEDS TANQUES MIRAMAS ) |
** |
SAINT DENIS CINDY (N.H. ) |
PIQUARD MAËLLE (N.H. ) |
** |
BERNARD LYSIANE (N.H. ) |
ROUSSELLE ELSA (N.H. ) |
** |
BOUDES BÉNÉDICTE (N.H. ) |
LABARTINO MARGARETH (0744009/JP RUMILLY ) |
** |
VAREA ELISABETH (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE ) |
TOLZA ESTELLE (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE ) |
** |
PEYROT CINDY (FRANCE A ) |
CARTAL FLORENCE (N.H. ) |
** |
SORIANO EVA (CATALOGNE ) |
CAMBOULAS MAGALI (N.H. ) |
** |
BOVETTO BÉATRICE (0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE ) |
GONZALVEZ MORALES INGRID (MEXIQUE ) |
** |
SAVINEAU SYLVIE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ ) |
CLERE EMILIE (SUISSE ) |
** |
TALAGRAND EMMA (N.H. ) |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE (N.H. ) |
** |
TRABUCHET ANGÉLIQUE (N.H. ) |
BELL-LLOCH OCÉANE (N.H. ) |
** |
ZAMPIELLO CHRISTELLE (N.H. ) |
ASLANI NATHALIE (N.H. ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 44 | PREVOST NICOLE VIAL SYLVIE VOILLOT MARIE CLAUDE (N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 2 | LIEHNER MERCEDES GRAUER CELINE SHELL NINA (ALLEMAGNE) |
Perdant en Quart | T.0 | 61 | MAURO CATHERINE TRABAUD MAGALI AUBE ISABELLE (0061013/PETANQUE ANTIBOISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 95 | BOUDES BÉNÉDICTE ABAD CAROLE LUCCHESI SABRINA (N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 11 | INOUE MACHIKO KINOSHITA AKEMI YAMATO MISA (JAPON) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 50 | CARLIER LAURIE SCHOPP FLORENCE ROMUALD AMELIE (N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 106 | FANTON D'ANDON VIRGINIE ABEILLON MÉLANIE ESTEVE ANAÏS (N.H.) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 116 | MONTHE MARION CORNILLEAU ELISE BESNARDEAU SOLÈNE (0763106/ROUEN SAPINS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 43 | ROVIRA MARINE PARROT MORGANE PROUST ATHÉNAÏS (N.H.) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 96 | LAURENT ADLINE AIT IDIR GIDGIA BACON MORGANE (0770087/BROU SUR CHANTEREINE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 67 | THIVOZ CYRIELLE DJAGHRIF SASHA PEREZ CHLOÉ (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 78 | DELANNEE CÉCILIA BOYER EMMANUELLE DELANNEE MURIEL (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 102 | BARTOLINI SYLVIE DURAND VALÉRIE GIRARD SANDRINE (0693237/A DU COCHONNET DRACEEN) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 122 | MERTZ JENNIFER CAPASSO MANOLA REMINDER JULIE (0061020/CANNES AERO SPORTS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 35 | GROSLIERE ANNY BLANCHET SYLVIE GRANZOTTO SÉVERINE (0633049/PET DE VEYRE MONTON) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 110 | CAMBOULAS MAGALI FOYOT PATRICIA BALLESTER CHRISTINE (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 65 | GUERARD STÉPHANIE DAVID LAURIANNE DAVID MIREILLE (N.H.) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 39 | PIQUARD MAËLLE BODENGHIEM OCÉANNE AGRINIER CAMILLE (N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 37 | TALAGRAND EMMA PRUVOT MANON CHARDELIN KIMBERLEY (N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 77 | LE PIETEC CHARLOTTE CAYUELA SANDRINE MARTY MARIE-JOSÉ (0310413/P C GAILLAC TOULZA 0413) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 53 | AUBRIOT FANJA ESTEVE ELODIE TORRECILLAS ELODIE (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 47 | HELLY JULIE BULIBAN ANNICK LAURANS AURORE (N.H.) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 86 | GARCIA DOMINIQUE PERGET ELIANE PESENTI CONSTANCE (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 83 | JACQUOT ANGÉLINA JACQUOT ARLETTE DELGADO LOPEZ CECILE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 10 | TALOSINE MOCSIRAN AGNES PERGE LOLA TORNYOSI VALERIA (HONGRIE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 62 | RAYNAUD BÉATRICE BALGHOU SANDRINE BONNET SANDRA (N.H.) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 45 | BRES NATHALIE NOTO DOMINIQUE BRUGNERA VALÉRIE (N.H.) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 28 | RAYNAUD LUDIVINE ROCHE SEVERINE DRAN RAYMONDE (N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 74 | FESQUET MARIELLE DURRAND MARYSE DERVIN ADELINE (0340310/PEROLS PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 120 | RAULT NATHALIE PERAN RACHEL GUIAVARC'H LAURY (N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 113 | ROUSSELLE ELSA IMBERT NATHALIE ALCOVERO SYLVIA (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 19 | SLIZ VALENTYNA SERMENIV MARYANA BERZRODNA HANNA (UKRAINE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 17 | CLERE EMILIE METAIRON SYLVIANNE BLESS YVONNE (SUISSE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 100 | ZOCCALI STÉPHANIE DUCROS LOLITA DABIN MARIE-FRANCE (N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 63 | CHABASSE MARIE NOELLE ALTIERI LECA MARC ANTOINETTE MAISTRE ANNE-MARIE (2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 124 | PEYROT CINDY DARODES CHARLOTTE TAIRIO TOREA (FRANCE A) |
Vainqueur | T.0 | 23 | VAREA ELISABETH FRAYSSE SANDRINE CAYUELA ELISE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 64 | CAZORLA MICHELLE BOSCHI MARYLINE IOZZIA JACQUELINE (N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 21 | SERUGA TAJNANA SERUGA JERA SLOBODOVA VERONIKA (N.H.) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 99 | CHAMIOT PRIEUR DEBORAH FERRAND BEATRICE FAGES LAURENCE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 97 | AGOUNI NADIA DOUCE NELLY BERAUD MANON (N.H.) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 115 | STAGNO HÉLÈNE IGNOLIN LAURENCE POURHOMME JULIA (0110334/P C GINESTAS) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 112 | LABARTINO MARGARETH DURAND CAMILLE LEBOSSE CÉLINE (0744009/JP RUMILLY) |
Perdant 32 ème | T.0 | 46 | MAZZONI JULIE SONZOGNI REGINE PAUL MICHELE (0138003/CB LES PIEDS TANQUES MIRAMAS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 118 | TREZIT ELSA BOULESTEIX SANDRA CAMPILLO PAULINE (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 76 | SAINT DENIS CINDY PEYRE-TILLER ANAIS PEYRE-TILLER LORINNE (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 119 | FRANC JESSICA PUJADE CARYN MARTY MONIQUE (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 121 | LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE (N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 6 | LE DANTEC LEA BRONCKAERT MANON VLEMINCKX MADISON (BELGIQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 29 | BRUNIER NATHALIE GIL JENNIFER GIL BRIGITTE (N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 105 | MODZELEWSKI BEATRICE CROS ESTELLE MEUNIER STEPHANIE (0138003/CB LES PIEDS TANQUES MIRAMAS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 79 | LADOUES AUDREY FOREST MARION FIGADERE MÉLYNDA (N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 88 | FABRE ANNE VACHET MARION ROUSSEAU PASCALE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant 32 ème | T.0 | 109 | ESTEVE AGNES LOUMAGNE CHRISTELLE MARTY ISABELLE (0110315/PET CLUB CUXANAIS) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 1 | CAUCH LARA JENAL EILEE LISNER KERSTIN (ALLEMAGNE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 93 | BONNEAUD FREDERIQUE LAVIGNE SYLVIE GATUING MYRIAM (N.H.) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 68 | BENEZECH VALÉRIE TARROUX VÉRONIQUE PETROCELLI MARIE-CHRISTINE (N.H.) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 27 | ANDRODIAS MANON MOROTTI LAURENCE BAUDUIN CAROLINE (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 22 | VAN GELLEKOM KIM GALLONI ISABELLA KOCSIS SIMON AGNES (N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 14 | GRZELCAK KINGA KULIKOWICZ AGATA MIZIKOSKA KLAUDIA (POLOGNE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 15 | WOJTKOWSKA MARTA ZIELINSKA NATALIA SZUBIELSKA ANNA (POLOGNE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 101 | LHUILIER ISABELLE GALLINI LUNA SOTTIAU ELODIE (N.H.) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 114 | CIEUTAT MARIE HEMERY DEBBIE BIAU NADEGE (0310611/CAZERES PC 0611) |
Perdant 16 ème | T.0 | 34 | GODARD CAROLINE ALBECQ CHLOÉ CAMPILLO SABRINA (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 108 | BERRUYER PATRICIA SERLIN REGINE PACCALLIER CAROLE (0380321/LA ROCHOISE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 25 | BORJA MÉLANIE BANDIERA AUDREY PITOT NATHALIE (N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 81 | TOLZA ESTELLE NOLIBOIS JULIE GABANOU LORÉLEÏ (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 111 | GRAND ESTELLE SARDA MARTINE FERNANDEZ VÉRONIQUE (N.H.) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 18 | SORIANO EVA GOMEZ ANNA MARIA FERNANDEZ AITANA (CATALOGNE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 57 | BOURRIAUD CAROLINE TRONCHE JESSICA PEYRE NELLY (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 12 | RAMIREZ GALLARDO VERONICA GUADALUPE JUAREZ AYDE PEREZ TABOADA FABIOLA (MEXIQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 87 | MUZOTTE JESSICA SARHAN MARIE FRANCE DACUMBA CHRISTINE (N.H.) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 92 | BARTHOLOME MURIEL VITOU EVELYNE DELPORTE SONIA (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 32 ème | T.0 | 59 | CORNEIL SANDRINE RIEUX POLINE STENGER EDITH (N.H.) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 3 | PROBST DOMINO KALIEBE SARAH DORHOFER LEA (ALLEMAGNE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 84 | CAILOTTO NANCY LEORI CHANTAL DUBOIS MIREILLE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant en 8ème | T.0 | 9 | LOPEZ JENIFER MAYOL OMAR MELANIE REYES DIAZ SARAH (ESPAGNE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 51 | CARTAL FLORENCE VANDENBROUCKE CENDRINE DUHANT GUYLÈNE (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 7 | BERGERON MARYSE LARUE BEATRICE DESPIERRE AGNES (CANADA) |
Perdant 16 ème | T.0 | 82 | GERMAIN MAUDE SIERRA JUSTINE LAUSSE FLORENCE (N.H.) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 16 | KOOGJE JOSEFIEN BOLUIJT ANETTE NUIJTEN ELISE (PAYS BAS) |
Perdant 16 ème | T.0 | 85 | HANANIA CARINE CATTI MARGAUX PILIH CATHERINE (N.H.) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 32 | HERNANDEZ MARYLINE CHAUSSAT BETTY DOUCHIN CATHERINE (N.H.) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 26 | CHEVALIER EMILIE BRONDINO CATHY CEPPATI KARINE (N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 20 | KOTUCOVA SONA DUDASKOVA MICHAELA VALOSKOVA SARA (TCHEQUIE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 30 | LECROSNIER CLAIRE BOUHOUCH FATIMA ESCOUBEIROU MARTINE (N.H.) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 125 | BORIES AURÉLIE BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE PINTO ALEXIA (FRANCE A) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 91 | ZAMPIELLO CHRISTELLE BORIES VALÉRIE FABRE GHISLAINE (N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 5 | VANDALELE ALLISSON MOINY STEPHANIE BARZIN NANCY (BELGIQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 80 | NEGRE PASCALE BRU BEATRICE VAREILLES MARION (N.H.) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 40 | BOVETTO BÉATRICE BOVETTO MANON AMEZIANE SARAH (0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 55 | BOUTIN JACQUELINE REYNAUD CARLA REYNAUD ERIKA (N.H.) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 71 | FERRER MARJORIE VIENS AGNÈS MARTIN SYLVIA (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 94 | PERRON PASCALE DOUEPERE FIDELI PARROCHE SANDRINE (0061013/PETANQUE ANTIBOISE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 126 | BERNARD LYSIANE VIERJON LAURA MAHE MANON (N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 48 | LARDAT CHRISTINE PIERRAT ROSELYNE PONS CÉCILE (N.H.) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 38 | SCHLEINS MICHÈLE LUCCIONI MARIE-MATHILDE PEPE CHRISTINE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 107 | BERTHELARD AURÈLIE GARCIA ALEXANDRA CARRIER LOUANE (N.H.) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 72 | ASPROGITIS MARTINE CAPPADONA-DUTTO BRIGITTE SASE CÉCILE (0061020/CANNES AERO SPORTS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 42 | ASLANI NATHALIE COURTIN ELODIE MARTINEZ EVA (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 75 | ARDUCA MARIE-VÉRONIQUE VILLARET SONIA BRESSON STEFFY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 56 | POINSOT SANDRINE PICARD EMMA COLOMBET ANGÉLIQUE (0638260/PETANQUE ARLANCOISE) |
Perdant Finale | T.0 | 73 | MESCHIATTI DELPHINE JULLIEN STÉPHANIE GINIER MAUREL SANDRINE (N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 41 | ROMUALD FREDERIQUE GALINDO SYLVIE BOUTEILLER CATHERINE (0380206/PET CLUB ST ROMANAISE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 127 | HAMEL MARILYN BOSCHETTO DANIELLE GIACOBETTI LÉA (0061029/GRASSE PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 70 | SONZOGNI CELINE TOPPI LAKIA CORSO - NEDELEC SCYLIA (N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 54 | LOZANO SYLVIE ABALAIN ANAÏS DAVID BRIGITTE (N.H.) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 36 | DEL RIO AURORE BAGNIS NATHALIE ARNAUD STEPHANIE (0138007/LE PELICAN PELISSANNE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 33 | DOS SANTOS ELODIE CANCLAUD CÉLINE VILLADIEU SANDRA (0341012/B M ST M DE TREVIERS) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 123 | AUGIER BRIGITTE SIBOURD CYRIELLE ALLARD PALOMA (0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 128 | LEGRELLE-VEDRINES LAURE GELIS ANNE RODES NATHALIE (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 69 | SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE BERTRAND REGINE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ) |
Perdant en 8ème | T.0 | 13 | GONZALVEZ MORALES INGRID RAMOS DACOSTA JULIA HERRERA FIGUEROLA CAMILA (MEXIQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 31 | LALANNE NELLY PALISSE-LOISELLE CHANTAL SANCHEZ LUCILE (N.H.) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 66 | TRABUCHET ANGÉLIQUE PECHERAND FRANÇOISE GILLOT GERALDINE (N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 4 | KALIEBE LAURA MAAB SOPHIE YAHYAI SOPHIA (ALLEMAGNE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 117 | PONZEVERA MARINE MONDOLONI CÉLINE CARATINI CORALIE (2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 24 | COULOMB STEPHANIE MARAIS VALERIE BANDIERA CELINE (N.H.) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 8 | RUIZ ARTACHO SANCHEZ MARIA BLASQUEZ RUIZ AURELIA PASCUAL PASCUAL CAROLINA (ESPAGNE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 89 | BELL-LLOCH OCÉANE DUC SANDRA JUGE ISABELLE (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 104 | ANTOLIN SANDRINE TOUSSAINT KARINE CRUNELLE ANDRÉA (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 103 | LOUIS FABIENNE GRAS VALERIE BONNARD ANNE-LISE (0300805/BOULE DURE MONTAREN) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 58 | SOMMAVILLA ELODIE WINTERSTAN STEPHANIE GIMENO EDITH (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 90 | MERY CÉLINE BARBER SABINE KMIEC LAURENCE (N.H.) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 98 | BEJI MOUNA MAILLARD ANNA CARDON JULIE (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 49 | RULQUIN CLARA DERHI DOROTHÉE TUMORTICCHI CARLA (N.H.) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 60 | VIDAL CARINE DELPAGE MANON DURAND JESSICA (N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 52 | CAILLET BRIGITTE MAGNIN FRANÇOISE BEURDELEY PASCALE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage |