Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE MAYAUDON SANDY ( N.H. ) |
D ISIDORO LUDIVINE FRIGARA DAISY HERLEM SANDRINE ( FRANCE ) |
13 - 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE MAYAUDON SANDY ( N.H. ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ESCODA LÉA TOUSSAINT KARINE ( N.H. ) |
13 - 6 |
RODRIGUEZ ALISON PICARD EMMA ESTEVE ELODIE ( FRANCE ) |
D ISIDORO LUDIVINE FRIGARA DAISY HERLEM SANDRINE ( FRANCE ) |
12 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DESSEAUX PATRICIA VALMONTE ANNE-MARIE JANISZEWSKI CATHY ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE MAYAUDON SANDY ( N.H. ) |
3 - 13 |
RODRIGUEZ ALISON PICARD EMMA ESTEVE ELODIE ( FRANCE ) |
DURAND CAMILLE BOURRIAUD CAROLINE LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
13 - 8 |
BOUDES BÉNÉDICTE LEORI CHANTAL CAILOTTO NANCY ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
D ISIDORO LUDIVINE FRIGARA DAISY HERLEM SANDRINE ( FRANCE ) |
3 - 13 |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ESCODA LÉA TOUSSAINT KARINE ( N.H. ) |
RAYNAUD LUDIVINE VIERJON LAURA TUR MARINE ( N.H. ) |
13 - 4 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MOLLE MARTINE CHAVEROT MYRIAM MECHAIN BRIGITTE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE MAYAUDON SANDY ( N.H. ) |
5 - 13 |
MOROTTI LAURENCE HONTANG AURÉLIE LOVET LUDIVINE ( FRANCE ) |
BOUDES BÉNÉDICTE LEORI CHANTAL CAILOTTO NANCY ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
11 - 13 |
RODRIGUEZ ALISON PICARD EMMA ESTEVE ELODIE ( FRANCE ) |
SAINT MACHIN MARINE DERNAUCOURT KARINE MARCOUREL CHARLÈNE ( N.H. ) |
13 - 3 |
RAYNAUD LUDIVINE VIERJON LAURA TUR MARINE ( N.H. ) |
BERNARD AXELLE ZANDRINI ANGÉLIQUE MAHE MANON ( N.H. ) |
13 - 11 |
METHFESSEL EMILIE VIENS AGNÈS GINIER SANDRINE ( N.H. ) |
DESSEAUX PATRICIA VALMONTE ANNE-MARIE JANISZEWSKI CATHY ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
11 - 13 |
POULAIN NATHALIE CAMBOULAS MAGALI BARRAUD VALÉRIE ( N.H. ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ESCODA LÉA TOUSSAINT KARINE ( N.H. ) |
9 - 13 |
DURAND CAMILLE BOURRIAUD CAROLINE LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
FERNANDEZ EMILIE TRONCHE JESSICA AUBRIOT FANJA ( 0062041/D U C NICE ) |
13 - 9 |
ALTHAUS CORINNE SCHUPBACH YVONNE POGET NATHALIE ( SUISSE ) |
D ISIDORO LUDIVINE FRIGARA DAISY HERLEM SANDRINE ( FRANCE ) |
1 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MILESI ALICIA CORNEIL SANDRINE RIEUX POLINE ( N.H. ) |
LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE MAYAUDON SANDY ( N.H. ) |
** |
BORIES AURÉLIE ROUQUAYROL VALÉRIE MILEI NATHALIE ( N.H. ) |
DESSEAUX PATRICIA VALMONTE ANNE-MARIE JANISZEWSKI CATHY ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
** |
POULAIN NATHALIE CAMBOULAS MAGALI BARRAUD VALÉRIE ( N.H. ) |
STOKER FABIENNE SARDA MARTINE CHEVALIER EMILIE ( N.H. ) |
** |
JOANNET SANDRA KHIDER PRISCILLA DRAN RAYMONDE ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG ) |
METHFESSEL EMILIE VIENS AGNÈS GINIER SANDRINE ( N.H. ) |
** |
SIVAN SIRI DOLEV MISSIN NORDMAN LISA ( ISRAEL ) |
DURAND CAMILLE BOURRIAUD CAROLINE LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
** |
NOLIBOIS JULIE TOLZA ESTELLE GABANOU LORÉLEÏ ( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO ) |
RODRIGUEZ ALISON PICARD EMMA ESTEVE ELODIE ( FRANCE ) |
** |
D ISIDORO LUDIVINE FRIGARA DAISY HERLEM SANDRINE ( FRANCE ) |
NASILA MIRVA LEHTONEN PALMQVIST PAIVI KUIVASNIEMI LEHTI HELENA ( FINLANDE ) |
** |
LOPEZ SANCHEZ JENIFER BLAZQUEZ AURE PASCUAL PASCUAL CAROLINA ( ESPAGNE ) |
BERNARD AXELLE ZANDRINI ANGÉLIQUE MAHE MANON ( N.H. ) |
** |
RAYNAUD LUDIVINE VIERJON LAURA TUR MARINE ( N.H. ) |
GLASER CARSTA LISST DOMINIQUE LISNER KERSTIN ( ALLEMAGNE ) |
** |
ALVAREZ SYLVIE RISO LOLA SALOM NICOLE ( N.H. ) |
MOLLE MARTINE CHAVEROT MYRIAM MECHAIN BRIGITTE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
** |
MORICO AUDREY MOREAU SYLVIANE MONTEIRO SANDRA ( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 ) |
SAINT MACHIN MARINE DERNAUCOURT KARINE MARCOUREL CHARLÈNE ( N.H. ) |
** |
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE SAINT DENIS CINDY FAURE KARINE ( N.H. ) |
FERNANDEZ EMILIE TRONCHE JESSICA AUBRIOT FANJA ( 0062041/D U C NICE ) |
** |
TREZIT ELSA TORRECILLAS ELODIE MONTET ANAÏS ( N.H. ) |
MOROTTI LAURENCE HONTANG AURÉLIE LOVET LUDIVINE ( FRANCE ) |
** |
LADOUES AUDREY FIGADERE MÉLYNDA FOREST MARION ( N.H. ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ESCODA LÉA TOUSSAINT KARINE ( N.H. ) |
** |
CHALAIS SANDRINE BELL-LLOCH OCÉANE DUC SANDRA ( N.H. ) |
BOUDES BÉNÉDICTE LEORI CHANTAL CAILOTTO NANCY ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
** |
ALTHAUS CORINNE SCHUPBACH YVONNE POGET NATHALIE ( SUISSE ) |
SEGURA CINDY BERGEIRE PATRICIA GRAND ESTELLE ( N.H. ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
NOLIBOIS JULIE ( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO ) |
APPLAGNAT TARTET SANDRINE ( N.H. ) |
** |
HERNANDEZ ANNICK ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX ) |
DURAND CAMILLE ( FRANCE ) |
** |
PUJOL JÉNIFER ( 0061027/E S MIRANDOLAISE ) |
SEGURA CINDY ( N.H. ) |
** |
BRUNIER NATHALIE ( N.H. ) |
LOPEZ SANCHEZ JENIFER ( ESPAGNE ) |
** |
BORIES AURÉLIE ( N.H. ) |
SASE CÉCILE ( N.H. ) |
** |
SONZOGNI CELINE ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( N.H. ) |
** |
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE ( N.H. ) |
BAGALA SIMONA ( ITALIE ) |
** |
BERGERON MARYSE ( CANADA ) |
NASILA MIRVA ( FINLANDE ) |
** |
LAURANS AURORE ( N.H. ) |
CHALAIS SANDRINE ( N.H. ) |
** |
MORICO AUDREY ( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 ) |
BAUDUIN CAROLINE ( N.H. ) |
** |
STOKER FABIENNE ( N.H. ) |
BERNARD LYSIANE ( N.H. ) |
** |
GUIRAUD NADÈGE ( N.H. ) |
JOANNET SANDRA ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG ) |
** |
D ISIDORO LUDIVINE ( FRANCE ) |
IBAO SONIA ( N.H. ) |
** |
PLANCHON CORINNE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
MILESI ALICIA ( N.H. ) |
** |
BOUDES BÉNÉDICTE ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
SUL MIKLOSNE ( HONGRIE ) |
** |
DUBOIS MORGANE ( N.H. ) |
ALVAREZ SYLVIE ( N.H. ) |
** |
ETIENNE ROSELINE ( N.H. ) |
MOLLE MARTINE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
** |
FERNANDEZ EMILIE ( 0062041/D U C NICE ) |
ORTEGA RUANO ANA ROSA ( N.H. ) |
** |
DESSEAUX PATRICIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
KELLER AGNÈS ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE ) |
** |
TREZIT ELSA ( N.H. ) |
BLESS YVONNE ( PETANQUE ZURICH ) |
** |
ANDRE MIREILLE ( N.H. ) |
SAINT MACHIN MARINE ( N.H. ) |
** |
METHFESSEL EMILIE ( N.H. ) |
SCHOLLAERT MADISON ( BELGIQUE ) |
** |
PENALVER CARMEN ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
GLASER CARSTA ( ALLEMAGNE ) |
** |
POULAIN NATHALIE ( N.H. ) |
BEIL LUZIA ( ALLEMAGNE ) |
** |
MOROTTI LAURENCE ( FRANCE ) |
BISOKE KRISTA ( ALLEMAGNE ) |
** |
ALTHAUS CORINNE ( SUISSE ) |
SAGIT SIRI ( N.H. ) |
** |
SIVAN SIRI ( ISRAEL ) |
CAMPS CORALIE ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN ) |
** |
RODRIGUEZ ALISON ( FRANCE ) |
THIBOUT ELODIE ( N.H. ) |
** |
ASSENAT JULIE ( 0300942/LA BOULE DU FORUM ) |
BERNARD AXELLE ( N.H. ) |
** |
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE ( FRANCE ) |
RAYNAUD LUDIVINE ( N.H. ) |
** |
LADOUES AUDREY ( N.H. ) |
MALGORZATA MACIEJEWSKA ( POLOGNE ) |
** |
LAPOUTGE ANAÏS ( N.H. ) |
POUZERGUE BRIGITTE ( N.H. ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 60 | PENALVER CARMEN PONS CÉCILE VILLADIEU SANDRA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 32 ème | T.0 | 10 | BERNADAC CAROLINE CHAPUS FABIENNE VIERNE MAGALI ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 61 | CHORTO MARTINE VOILLOT MARIE CLAUDE BANTIGNIES ISABELLE ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 102 | BISOKE KRISTA MIELCHEN CORINNA MITSCHKER LEA ( ALLEMAGNE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 70 | LAURANS AURORE RAVEL LAUREN RIBET ANGÉLIQUE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 17 | LANGEVIN CORINNE LANGEVIN NADINE BACQUIE BRIGITTE ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 96 | MILESI ALICIA CORNEIL SANDRINE RIEUX POLINE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 20 | CATALANO SANDY CATALANO SONYA DEFFENAIN ALEXANDRA ( N.H.) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 110 | SIVAN SIRI DOLEV MISSIN NORDMAN LISA ( ISRAEL) |
Perdant 16 ème | T.0 | 33 | HERNANDEZ ANNICK DUBUIS ANNIE OUILLON ISABELLE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
Perdant 32 ème | T.0 | 56 | DOUCHIN CATHERINE BRES NATHALIE BRUGNERA VALÉRIE ( N.H.) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.6 | 126 | - - - ( N.H.) |
Absent | T.0 | 15 | BARTOLINI SYLVIE DURAND VALÉRIE GIRARD SANDRINE ( 0693237/A DU COCHONNET DRACEEN) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 83 | RODRIGUEZ ALISON PICARD EMMA ESTEVE ELODIE ( FRANCE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 57 | GUISERIX FARIN SANDRINE AUBERT NATHALIE RECORDIER SYLVIE ( 0263007/PETANQUE DE NYONS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 115 | SAINT MACHIN MARINE DERNAUCOURT KARINE MARCOUREL CHARLÈNE ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 46 | MORICO AUDREY MOREAU SYLVIANE MONTEIRO SANDRA ( 0380621/GRENOBLE BOULE 38) |
Perdant 16 ème | T.0 | 86 | BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI FOYOT PATRICIA ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 47 | BAUDUIN CAROLINE FERRER MARJORIE AIT IDIR GIDGIA ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 36 | HUART MARTINE MENEBOO GENEVIEVE MORINO MAGALI ( 0840617/LES VALAYANS B. ATOMIC) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 62 | PATRAQUE JOSÉPHINE DE PIETRI VÉRONIQUE PYBAROT FRANÇOISE ( N.H.) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 84 | MOROTTI LAURENCE HONTANG AURÉLIE LOVET LUDIVINE ( FRANCE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 4 | GAMBIN NANETTE DERAMOND CATHERINE MARTY MONIQUE ( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 123 | CAMPS CORALIE BRU BEATRICE LEROY AURÉLIE ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant 32 ème | T.0 | 79 | PATAILLOT LAETITIA VERDONCK JOSIANE PERRIN SANDRINE ( N.H.) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 41 | BLESS YVONNE ZUMBRUNNEN KATRIN RAVANIANTA SYLVIA ( PETANQUE ZURICH) |
Perdant 32 ème | T.1 | 82 | D ISIDORO LUDIVINE FRIGARA DAISY HERLEM SANDRINE ( FRANCE) |
En Cours Finale | T.0 | 118 | GALLONI ISABELLE GALLONI FABIENNE TAMBURINI ANNE MARIE ( SUISSE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 19 | GRANON ELSA CHABROLLE VALÉRIE CHAIX PAULINE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 16 | STOKER FABIENNE SARDA MARTINE CHEVALIER EMILIE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 117 | ALTHAUS CORINNE SCHUPBACH YVONNE POGET NATHALIE ( SUISSE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 90 | FALCO LUDIVINE FABRE KARINE FABRE MARION ( N.H.) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 53 | ANDRODIAS MANON ANDRODIAS MARIE ROUX CHARLOTTE ( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 37 | THIBOUT ELODIE TAIBI ZOHRA IGNOLIN LAURENCE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 12 | DULIBAN ANNICK PESCHIER ANNIE BOLZE MARIE-NOËLLE ( N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 30 | BOUDES BÉNÉDICTE LEORI CHANTAL CAILOTTO NANCY ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant en Quart | T.0 | 59 | CANCLAUD CÉLINE LARDAT CHRISTINE DOS SANTOS ELODIE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 28 | CHALAIS SANDRINE BELL-LLOCH OCÉANE DUC SANDRA ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 80 | BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE SAINT DENIS CINDY FAURE KARINE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 93 | ANTOLIN SANDRINE SAURA SYLVIE LOMBARDO PATRICIA ( N.H.) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 64 | MESCHIATTI DELPHINE JULLIEN STÉPHANIE BRONDINO CATHY ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 91 | SANCHEZ-CORTINES MANON BOVETTO MANON ALCARAZ MURYEL ( 0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 52 | DURAND CAMILLE BOURRIAUD CAROLINE LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE) |
Perdant en Quart | T.0 | 111 | SAGIT SIRI BAKALCHUK DIANA FITOUSSI ANAEL ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 125 | LADOUES AUDREY FIGADERE MÉLYNDA FOREST MARION ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 67 | HAMEL MARILYN MORTICCIOLI STÉPHANIE RUFFO CARINE ( 0061029/GRASSE PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 107 | LOPEZ SANCHEZ JENIFER BLAZQUEZ AURE PASCUAL PASCUAL CAROLINA ( ESPAGNE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 9 | DONNEVE MARIE-PAULE MAUREL MARIE CAPELLE ANGE-MARIE ( N.H.) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 1 | GARCIA MARGARITA COBO MARIA BELEM GARRIDO MELISSA AINHOA ( ALCUDIA) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 11 | SASE CÉCILE ASPROGITIS MARTINE LEGUAY BETTY ( N.H.) |
Perdant 32 ème |
T.26 | 128 | - - - ( N.H.) |
Absent | T.0 | 44 | POUZERGUE BRIGITTE CORREGE MICKAËLLE IMBERT NATHALIE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 50 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ESCODA LÉA TOUSSAINT KARINE ( N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 95 | PERRIER YVELISE BOISSIER MONIQUE GROLLIER NICOLE ( N.H.) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 63 | KELLER AGNÈS LAGIER HÉLÈNE MANENTI GHISLAINE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 113 | GOMA AYUMI KINOSHITA AKEMI KATATA KOTOMI ( JAPON) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 22 | MOLLE MARTINE CHAVEROT MYRIAM MECHAIN BRIGITTE ( 0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 13 | ALT LAURENCE ARNOUX CHANTAL CAJON ANNE-MARIE ( N.H.) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 89 | BERNARD AXELLE ZANDRINI ANGÉLIQUE MAHE MANON ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 66 | SIMON MARIE-PIERRE CRUNELLE ANDRÉA SANS SANDRINE ( N.H.) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 39 | TREZIT ELSA TORRECILLAS ELODIE MONTET ANAÏS ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 5 | PEYRET ISABELLE FERRER CHRISTINE RODRIGUEZ CHRISTELLE ( 0635143/JCC) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 105 | CARLSON MIA JUNGE KATRINE LINE MIEHJORTH ( DANEMARK) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 85 | BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE BANDIERA AUDREY MAILLARD ANNA ( FRANCE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 92 | FRAYSSE SANDRINE CAYUELA ELISE VAREA ELISABETH ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 40 | ASSENAT JULIE PEYRE FLORINE KLADER CYNTHIA ( 0300942/LA BOULE DU FORUM) |
Perdant 32 ème | T.0 | 106 | MAXIMOV VERONIKA SARA DIAZ CRISTINA MANEZ PEREZ ( ESPAGNE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 75 | ANDRE MIREILLE MANESSOUR YASMINA HOVAGUIMIAN EVELYNE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 121 | HAVASI RITA MONTEIRO GIOVANA VYACHESLOVOVNA TATIANA ( HONGRIE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 54 | PEGUES VALÉRIE CHABANON DOMINIQUE BESOMBES SÉVERINE ( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 119 | IBAO SONIA IBAO ANAÏS IBAO ROMY ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 29 | FERNANDEZ EMILIE TRONCHE JESSICA AUBRIOT FANJA ( 0062041/D U C NICE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 100 | BEIL LUZIA JENAL EILEEN SCHULER JENNIFER ( ALLEMAGNE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 103 | SCHOLLAERT MADISON MESKENS JESSICA BARZIN NANCY ( BELGIQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 43 | DESPLACE MONIQUE GANTIN DOMINIQUE SARTORIS RAYMONDE ( N.H.) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 45 | TARIN SYLVIE SCICLUNA SYLVIE DINOIA ANNETTE ( N.H.) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 88 | DELPAGE MANON SEA PHANH SÉVERINE VIDAL CARINE ( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 122 | ORTEGA RUANO ANA ROSA SANCHEZ NAVARRO TAMARA NORGEUX LÉA ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 76 | CNOTKA LAURA ABALAIN ANAÏS RYDER CAROLINE ( N.H.) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 24 | ALVAREZ SYLVIE RISO LOLA SALOM NICOLE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 69 | GAUTHIER ESTELLE JULLIEN MÉLANIE MARCHETTI ALICE ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 26 | JOANNET SANDRA KHIDER PRISCILLA DRAN RAYMONDE ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
Perdant 16 ème | T.0 | 98 | ROBERT CAROLE STIMBACH MADISSON HUGUES SOLANGE ( N.H.) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 108 | NASILA MIRVA LEHTONEN PALMQVIST PAIVI KUIVASNIEMI LEHTI HELENA ( FINLANDE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 68 | BIGGI ISABELLE PAYS KARINE NAERT SYLVIE ( N.H.) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 112 | BAGALA SIMONA RATTENNI JESSICA BOTTERO ALESSIA ( ITALIE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 49 | METHFESSEL EMILIE VIENS AGNÈS GINIER SANDRINE ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 48 | COULOMB STEPHANIE MARAIS VALERIE MARTY MARIE-JOSÉ ( 0310413/P C GAILLAC TOULZA 0413) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 51 | SCHOPP FLORENCE KOZOHORSKY CÉCILE DJABRI NADIA ( N.H.) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 104 | BERGERON MARYSE CHARLAND LYNE DESPIERRE AGNÈS ( CANADA) |
Perdant 32 ème | T.0 | 65 | RAYNAUD LUDIVINE VIERJON LAURA TUR MARINE ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 31 | CHEDIN ELISABETH HOHMANN VALÉRIE ROVIRA STÉPHANIE ( 0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 71 | PUJOL JÉNIFER RACCA ANNE-MARIE FONTAINE ODILE ( 0061027/E S MIRANDOLAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 8 | CHEVILLARD HÉLÈNE CAILLET BRIGITTE MAGNIN FRANÇOISE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 55 | BRUNIER NATHALIE BURGAUD MANUELA ZENATTI KARINE ( N.H.) |
Perdant 32 ème |
T.48 | 127 | - - - ( N.H.) |
Absent | T.0 | 7 | DAL MOLIN DENISE DUHANT GUYLÈNE FAGES LAURENCE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 87 | NOLIBOIS JULIE TOLZA ESTELLE GABANOU LORÉLEÏ ( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO) |
Perdant 16 ème | T.0 | 38 | BERNARD LYSIANE HAUTEMAYOU MORGANE CAREL CHRISTELLE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 97 | NICLOT HEILES VIVIANE KRAUS SIMONE DUQUESNOY SABRINA ( N.H.) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 77 | BORONAT ARMELLE ZAMPIELLO CHRISTELLE BASTARD SANDRA ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 14 | APPLAGNAT TARTET SANDRINE APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE LABARTINO MARGARETH ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 99 | LEFHAL EL ALAOUI BOUCHRA GRAZIDE BEATRICE AKSOUH GHANIA ( N.H.) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 6 | SONZOGNI CELINE CERRATO NATHALIE FORNELLI VALERIE ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
Perdant 32 ème | T.0 | 3 | AMARDEILH MARTINE FRANC JESSICA FRANC PASCALE ( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 35 | DUBOIS MORGANE BRISARD OCEANE TAMEN OCEANE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 27 | ROGGERO CHRISTINE MICHEL YOLANDE ALCANIZ CATHERINE ( N.H.) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 101 | GLASER CARSTA LISST DOMINIQUE LISNER KERSTIN ( ALLEMAGNE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 2 | RODRIGUEZ PEREZ PATRICIA VILLA VALENZUELA MARIA JOSE HORCAJO LOPEZ MARIA TERESA ( N.H.) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 32 | PLANCHON CORINNE MARTINEZ AUDREY POULAIN LAURA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 32 ème | T.1 | 42 | LAPOUTGE ANAÏS VIGNERES EMILIE MAYAUDON SANDY ( N.H.) |
En Cours Finale |
T.56 | 94 | BOVETTO BÉATRICE COUDERC CLAUDIE SANCHEZ-CORTINES AUDREY ( N.H.) |
Absent | T.0 | 120 | METAIRON EMILIE NICOLIER MEGANE BONNEMEN MAEVA ( SUISSE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 78 | GUIRAUD NADÈGE MANDLER GLORY SOTO ALICIA ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 58 | BENAYOUN RÉGINE POETE MARTINE POETE LILAS ( 0694114/DELTA PETANQUE CORBAS) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 21 | DESSEAUX PATRICIA VALMONTE ANNE-MARIE JANISZEWSKI CATHY ( 0061020/CANNES AERO SPORTS) |
Perdant en Quart | T.0 | 109 | SUL MIKLOSNE TEIERMEYER MONIKA SINKA LAURA ( HONGRIE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 116 | MALGORZATA MACIEJEWSKA ALICIA SWIECH WIOLETTA SLIZ ( POLOGNE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 74 | GAILLARD MARIE ALETH MASSART SUZANNE GODARD LILY ( N.H.) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage |
T.60 | 81 | - - - ( N.H.) |
Absent | T.0 | 23 | ETIENNE ROSELINE CAZORLA MICHELLE GACHE KELLY ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 18 | RIGAUD ISABELLE GODARD SANDRA RANALLI ALEXANDRA ( N.H.) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 114 | YAMATO MISA IMAIZUMI KIMIKO KATATA KEIKO ( JAPON) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 73 | POULAIN NATHALIE CAMBOULAS MAGALI BARRAUD VALÉRIE ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 25 | BURGAT SYLVIE MARCOUILLIER SYLVIEL FERRAND BERNADETTE ( 0110269/PETANQUE VALLEE COUGAING) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 124 | INOUE MACHIKO OLIVIER PAULINE FABIS KAROLINA ( N.H.) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 34 | SEGURA CINDY BERGEIRE PATRICIA GRAND ESTELLE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 72 | BORIES AURÉLIE ROUQUAYROL VALÉRIE MILEI NATHALIE ( N.H.) |
Perdant 16 ème |