Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BEJI MOUNA ( VAINQUEUR PPF ) |
PICARD EMMA ( FRANCE ) |
0 - 0 |
BERGERON MARYSE ( CANADA ) |
LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
0 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BERGERON MARYSE ( CANADA ) |
BERONOVA PAVLA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
13 - 5 |
DESCHOUWER KIANI ( BELGIQUE ) |
PICARD EMMA ( FRANCE ) |
7 - 13 |
LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
MOROTTI LAURENCE ( 0800009/ASPTT AMIENS ) |
13 - 12 |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
BEJI MOUNA ( VAINQUEUR PPF ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BERGERON MARYSE ( CANADA ) |
DELPAGE MANON ( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE ) |
13 - 6 |
CRUNELLE ANDRÉA ( 0422013/APL FIRMINY VERT ) |
MOROTTI LAURENCE ( 0800009/ASPTT AMIENS ) |
4 - 13 |
BEIL LUZI ( ALLEMAGNE ) |
LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
8 - 13 |
BEJI MOUNA ( VAINQUEUR PPF ) |
COURTIOL CHRISTINE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
13 - 0 |
PICARD EMMA ( FRANCE ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE ( FRANCE ) |
13 - 4 |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
MAILLARD ANNA ( FRANCE ) |
13 - 6 |
BOSCHETTO DANIELLE ( 0061029/GRASSE PETANQUE ) |
BERONOVA PAVLA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
4 - 13 |
AUTHIER FLORENCE ( GENEVE ) |
DESCHOUWER KIANI ( BELGIQUE ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BEJI MOUNA ( VAINQUEUR PPF ) |
TRONCHE JESSICA ( 0172030/OLERON PETANQUE ELITE ) |
HESS MURIEL ( ALLEMAGNE ) |
DELPAGE MANON ( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE ) |
MOROTTI LAURENCE ( 0800009/ASPTT AMIENS ) |
JAYLET SYLVIE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
LERAT CÉCINA ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE ( FRANCE ) |
NORGEUX LÉA ( 0640026/PETANQUE PASTEUR ) |
AUTHIER FLORENCE ( GENEVE ) |
ARRABAL CINTHIA ( CATALOGNE ) |
BEIL LUZI ( ALLEMAGNE ) |
CHEVILLARD HÉLÈNE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
COURTIOL CHRISTINE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
CANCLAUD CÉLINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
MAILLARD ANNA ( FRANCE ) |
RENDERS INA ( BELGIQUE ) |
DESCHOUWER KIANI ( BELGIQUE ) |
AUBRIOT FANJA ( 0062041/D U C NICE ) |
BERGERON MARYSE ( CANADA ) |
BOSCHETTO DANIELLE ( 0061029/GRASSE PETANQUE ) |
APPLAGNAT TARTET SANDRINE ( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS ) |
ROCHETTE NATHALIE ( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT ) |
BERONOVA PAVLA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
PICARD EMMA ( FRANCE ) |
HERLEM SANDRINE ( FRANCE ) |
DARODES CHARLOTTE ( FRANCE ) |
LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
DUC SANDRA ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES ) |
CRUNELLE ANDRÉA ( 0422013/APL FIRMINY VERT ) |
JACOT GUILLARMOD WANNA ( SUISSE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
LERAT CÉCINA ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
KATRINE JUNGE OLSEN ( DANEMARK ) |
JAYLET SYLVIE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
GACHE KELLY ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX ) |
TRONCHE JESSICA ( 0172030/OLERON PETANQUE ELITE ) |
CEGARRA MARYLINE ( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE ) |
MINARRO CLARA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
MAILLARD ANNA ( FRANCE ) |
AUTHIER FLORENCE ( GENEVE ) |
PI NATHALIE ( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE ) |
VIGNERES EMILIE ( FRANCE ) |
CANCLAUD CÉLINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
FOYOT PATRICIA ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
JACOT GUILLARMOD WANNA ( SUISSE ) |
ANDRE MIREILLE ( 0263007/PETANQUE DE NYONS ) |
DARODES CHARLOTTE ( FRANCE ) |
BOSCHETTO DANIELLE ( 0061029/GRASSE PETANQUE ) |
ANTOLIN SANDRINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
FRANCOIS AURORE ( GENEVE ) |
DELPAGE MANON ( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE ) |
DA SILVA CHRISTINE ( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX ) |
CHEVILLARD HÉLÈNE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
FELIU VÉRONIQUE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
BERGERON MARYSE ( CANADA ) |
DALLARD KARINE ( 0264015/PETANQUE GRIGNANAISE ) |
DESCHOUWER KIANI ( BELGIQUE ) |
KATATA KEIKO ( JAPON ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE ( FRANCE ) |
COURTIOL CHRISTINE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
VIERJON LAURA ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
APPLAGNAT TARTET SANDRINE ( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS ) |
RATTAIRE SIMONE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
HERLEM SANDRINE ( FRANCE ) |
MESCHIATTI DELPHINE ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
SALAS LAURA ( 0138018/AMIS BOULISTES SENAS ) |
PICARD EMMA ( FRANCE ) |
RENDERS INA ( BELGIQUE ) |
LABARTINO MARGARETH ( 0744009/JP RUMILLY ) |
LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
VANDAELE ALLISON ( BELGIQUE ) |
CRUNELLE ANDRÉA ( 0422013/APL FIRMINY VERT ) |
DUCROS LOLITA ( 0062053/MINI BOULE ) |
BERONOVA PAVLA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
DOS SANTOS ELODIE ( 0780556/AS CHATOU ) |
CHAVEROT MYRIAM ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
BEJI MOUNA ( VAINQUEUR PPF ) |
AUBRIOT FANJA ( 0062041/D U C NICE ) |
FRIGARA DAISY ( FRANCE ) |
MOROTTI LAURENCE ( 0800009/ASPTT AMIENS ) |
BAUDUIN CAROLINE ( 0800009/ASPTT AMIENS ) |
BRONDINO CATHY ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
ARRABAL CINTHIA ( CATALOGNE ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
FERRO FRANÇOISE ( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE ) |
ROCHETTE NATHALIE ( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT ) |
HATCHI CORINNE ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
BEIL LUZI ( ALLEMAGNE ) |
DUHANT GUYLÈNE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
LIROLA MARIE-JOSE ( 0311104/B J COLOMIERS 1104 ) |
DUC SANDRA ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES ) |
PEREZ CHLOÉ ( 0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC ) |
NORGEUX LÉA ( 0640026/PETANQUE PASTEUR ) |
HESS MURIEL ( ALLEMAGNE ) |
BELL-LLOCH OCÉANE ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
KATATA KEIKO ( JAPON ) |
Office | ** |
VANDAELE ALLISON ( BELGIQUE ) |
Office | ** |
CHAVEROT MYRIAM ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
Office | ** |
JAYLET SYLVIE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
Office | ** |
COURTIOL CHRISTINE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
Office | ** |
VIGNERES EMILIE ( FRANCE ) |
Office | ** |
DARODES CHARLOTTE ( FRANCE ) |
Office | ** |
ANTOLIN SANDRINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
Office | ** |
FERRO FRANÇOISE ( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE ) |
Office | ** |
BAUDUIN CAROLINE ( 0800009/ASPTT AMIENS ) |
Office | ** |
DOS SANTOS ELODIE ( 0780556/AS CHATOU ) |
Office | ** |
BRONDINO CATHY ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
Office | ** |
DESCHOUWER KIANI ( BELGIQUE ) |
Office | ** |
FRIGARA DAISY ( FRANCE ) |
Office | ** |
RATTAIRE SIMONE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
Office | ** |
DUCROS LOLITA ( 0062053/MINI BOULE ) |
Office | ** |
PEREZ CHLOÉ ( 0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC ) |
Office | ** |
COLOMBET ANGÉLIQUE ( FRANCE ) |
Office | ** |
FRANCOIS AURORE ( GENEVE ) |
Office | ** |
KATRINE JUNGE OLSEN ( DANEMARK ) |
Office | ** |
MINARRO CLARA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
Office | ** |
BELL-LLOCH OCÉANE ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE ) |
Office | ** |
HERLEM SANDRINE ( FRANCE ) |
Office | ** |
PI NATHALIE ( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE ) |
Office | ** |
NORGEUX LÉA ( 0640026/PETANQUE PASTEUR ) |
Office | ** |
BEJI MOUNA ( VAINQUEUR PPF ) |
Office | ** |
HATCHI CORINNE ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
Office | ** |
FOYOT PATRICIA ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
Office | ** |
LIROLA MARIE-JOSE ( 0311104/B J COLOMIERS 1104 ) |
Office | ** |
APPLAGNAT TARTET SANDRINE ( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS ) |
Office | ** |
BERONOVA PAVLA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
Office | ** |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
Office | ** |
DUHANT GUYLÈNE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
Office | ** |
DUC SANDRA ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES ) |
Office | ** |
SALAS LAURA ( 0138018/AMIS BOULISTES SENAS ) |
Office | ** |
AUBRIOT FANJA ( 0062041/D U C NICE ) |
Office | ** |
DALLARD KARINE ( 0264015/PETANQUE GRIGNANAISE ) |
Office | ** |
MAILLARD ANNA ( FRANCE ) |
Office | ** |
AUTHIER FLORENCE ( GENEVE ) |
Office | ** |
HESS MURIEL ( ALLEMAGNE ) |
Office | ** |
LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
Office | ** |
VIERJON LAURA ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
Office | ** |
BEIL LUZI ( ALLEMAGNE ) |
Office | ** |
GACHE KELLY ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX ) |
Office | ** |
DELPAGE MANON ( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE ) |
Office | ** |
ROCHETTE NATHALIE ( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT ) |
Office | ** |
CEGARRA MARYLINE ( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE ) |
Office | ** |
TRONCHE JESSICA ( 0172030/OLERON PETANQUE ELITE ) |
Office | ** |
LABARTINO MARGARETH ( 0744009/JP RUMILLY ) |
Office | ** |
ANDRE MIREILLE ( 0263007/PETANQUE DE NYONS ) |
Office | ** |
BERGERON MARYSE ( CANADA ) |
Office | ** |
FELIU VÉRONIQUE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
Office | ** |
JACOT GUILLARMOD WANNA ( SUISSE ) |
Office | ** |
LERAT CÉCINA ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
Office | ** |
CHEVILLARD HÉLÈNE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
Office | ** |
CRUNELLE ANDRÉA ( 0422013/APL FIRMINY VERT ) |
Office | ** |
MOROTTI LAURENCE ( 0800009/ASPTT AMIENS ) |
Office | ** |
DA SILVA CHRISTINE ( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX ) |
Office | ** |
PEYROT CINDY ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
MESCHIATTI DELPHINE ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
** |
BIANCIOTTO SYLVIE ( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET ) |
CANCLAUD CÉLINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
** |
MRAZKOVA SYLVA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
RENDERS INA ( BELGIQUE ) |
** |
ARRABAL CINTHIA ( CATALOGNE ) |
CRINER EMMANUELLE ( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ) |
** |
BOSCHETTO DANIELLE ( 0061029/GRASSE PETANQUE ) |
MOLLE MARTINE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
** |
VILLADIEU SANDRA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
PICARD EMMA ( FRANCE ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
JANISZEWSKI CATHY ( MONACO ) |
BERGERON MARYSE ( CANADA ) |
** |
TOUSSAINT KARINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
JAYLET SYLVIE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
** |
VILLADIEU SANDRA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
GINIER SANDRINE ( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. ) |
** |
ANDRE MIREILLE ( 0263007/PETANQUE DE NYONS ) |
SUCHET MELISSA ( 0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
** |
MESCHIATTI DELPHINE ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
MECHAIN BRIGITTE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
** |
INOUE MACHIKO ( JAPON ) |
AUBRIOT FANJA ( 0062041/D U C NICE ) |
** |
FRIGARA DAISY ( FRANCE ) |
ZAMPIELLO CHRISTELLE ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE ) |
** |
CEGARRA MARYLINE ( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE ) |
PATAILLOT LAETITIA ( 0660515/MARENDA PETANQUE CANET ) |
** |
KATATA KEIKO ( JAPON ) |
LUCCIONI MARIE-MATHILDE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS ) |
** |
RODRIGUEZ ALISON ( FRANCE ) |
RATTAIRE SIMONE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
** |
GINIER ASTRID ( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. ) |
CHEVILLARD HÉLÈNE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
** |
NORGEUX LÉA ( 0640026/PETANQUE PASTEUR ) |
POGET NATHALIE ( SUISSE ) |
** |
DESCHOUWER KIANI ( BELGIQUE ) |
BACQUIE BRIGITTE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
** |
ALT LAURENCE ( 0250103/PETANQUE BOROILLOTTE ) |
DA SILVA CHRISTINE ( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX ) |
** |
COLOMBET ANGÉLIQUE ( FRANCE ) |
POULAIN NATHALIE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
** |
SCHOPP FLORENCE ( 0463004/GOURDON ) |
GACHE KELLY ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX ) |
** |
ALBARET PAULINE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
BEJI MOUNA ( VAINQUEUR PPF ) |
** |
BRONDINO CATHY ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
GRANON ELSA ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
** |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
SLOBODOVA VERONIKA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
** |
MOLLE MARTINE ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
GELIS ANNE ( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
** |
JENAL EILEEN ( ALLEMAGNE ) |
HESS MURIEL ( ALLEMAGNE ) |
** |
DARODES CHARLOTTE ( FRANCE ) |
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE ( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS ) |
** |
DUHANT GUYLÈNE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE ) |
BARTHE ARLETTE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
** |
SOTO ALICIA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
LIROLA MARIE-JOSE ( 0311104/B J COLOMIERS 1104 ) |
** |
ESTEVE ELODIE ( 0062041/D U C NICE ) |
BELL-LLOCH OCÉANE ( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE ) |
** |
METAIRON SYLVIANE ( SUISSE ) |
DUCROS LOLITA ( 0062053/MINI BOULE ) |
** |
ZERBINI MICHÈLE ( 2017602/BOULE DE CASATORRA ) |
KATRINE JUNGE OLSEN ( DANEMARK ) |
** |
CHAIX PAULINE ( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE ) |
SALAS LAURA ( 0138018/AMIS BOULISTES SENAS ) |
** |
BEIL LUZI ( ALLEMAGNE ) |
LISNER KERSTIN ( ALLEMAGNE ) |
** |
ROUSSELLE ELSA ( 0620031/Entente BURBURAINE ) |
APPLAGNAT TARTET SANDRINE ( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS ) |
** |
BERNARD LYSIANE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
VIERJON LAURA ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
** |
PEYROT CINDY ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
RAYA AGUSTINA ( CATALOGNE ) |
** |
DOS SANTOS DELPHINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
VIGNERES EMILIE ( FRANCE ) |
** |
RAYNAUD LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
CANCLAUD CÉLINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
** |
SALVADOR MONIQUE ( 0310612/E B NOE 0612 ) |
ANTOLIN SANDRINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
** |
METAIRON EMILIE ( SUISSE ) |
PEREZ CHLOÉ ( 0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC ) |
** |
BOSCHETTO DANIELLE ( 0061029/GRASSE PETANQUE ) |
HOSTALIER DOMINIQUE ( 0330207/BOULE SAUMOSSOISE ) |
** |
MOROTTI LAURENCE ( 0800009/ASPTT AMIENS ) |
GUIRAUD NADÈGE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
** |
SIRI SIVAN ( ISRAEL ) |
LERAT CÉCINA ( 0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
** |
ALTHAUS CORINNE ( SUISSE ) |
HERLEM SANDRINE ( FRANCE ) |
** |
JACOT GUILLARMOD WANNA ( SUISSE ) |
SAURA SYLVIE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
** |
KELLER AGNÈS ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE ) |
RENDERS INA ( BELGIQUE ) |
** |
FERRO FRANÇOISE ( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE ) |
GAILLARD MARIE ALETH ( 0660405/PETANQUE ANDREENNE ) |
** |
HATCHI CORINNE ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
WINKLER HILDEGARD ( 0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
** |
FELIU VÉRONIQUE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
MARTY MONIQUE ( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE ) |
** |
MINARRO CLARA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
SCHNEGG SEVERINE ( GENEVE ) |
** |
COURTIOL CHRISTINE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
ROGGERO CHRISTINE ( 0300156/BLE BOUILLARGUAISE ) |
** |
CRINER EMMANUELLE ( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ) |
MILESI ALICIA ( 0340203/JOY BOULETTE CASTRIES ) |
** |
MRAZKOVA SYLVA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
ACHARD MARIE JOSÉ ( 0052015/PETITE BOULE ARGENTEE ) |
** |
LABARTINO MARGARETH ( 0744009/JP RUMILLY ) |
PYBAROT FRANÇOISE ( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE ) |
** |
DELPAGE MANON ( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE ) |
RISO LOLA ( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET ) |
** |
PI NATHALIE ( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE ) |
GONZALEZ EMILIE ( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE ) |
** |
DOS SANTOS ELODIE ( 0780556/AS CHATOU ) |
GENICQ LAURENCE ( 0340225/BOULE DE PEZAN ) |
** |
AUTHIER FLORENCE ( GENEVE ) |
DESSEAUX PATRICIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
** |
MONIER ADELINE ( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS ) |
ROCHETTE NATHALIE ( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT ) |
** |
BAUDUIN CAROLINE ( 0800009/ASPTT AMIENS ) |
IMBERT NATHALIE ( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT ) |
** |
CRUNELLE ANDRÉA ( 0422013/APL FIRMINY VERT ) |
SOBLES CORINNE ( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE ) |
** |
CHAVEROT MYRIAM ( 0693206/CALADE PETANQUE ) |
CAZZULO ONDINE ( MONACO ) |
** |
RIFFARD ASTRID ( 0744009/JP RUMILLY ) |
VANDAELE ALLISON ( BELGIQUE ) |
** |
DALLARD KARINE ( 0264015/PETANQUE GRIGNANAISE ) |
GAMBIN NANETTE ( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE ) |
** |
ARRABAL CINTHIA ( CATALOGNE ) |
TARIN SYLVIE ( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER ) |
** |
LARDAT CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
BIANCIOTTO SYLVIE ( 0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET ) |
** |
MOREUX ALINE ( 0341308/J BOHEMIENS LE POUGET ) |
FOYOT PATRICIA ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
** |
STREEL LAURA ( BELGIQUE ) |
MAILLARD ANNA ( FRANCE ) |
** |
BLESS YVONNE ( GENEVE ) |
TRONCHE JESSICA ( 0172030/OLERON PETANQUE ELITE ) |
** |
FRANCOIS AURORE ( GENEVE ) |
LINE MIE HJORTH CHRISTENSEN ( DANEMARK ) |
** |
LECLERQ SYLVIE ( 0910609/DRAVEIL PETANQUE ) |
DUC SANDRA ( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES ) |
** |
BALESTRIERI SYLVIE ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
PICARD EMMA ( FRANCE ) |
** |
BERONOVA PAVLA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
KOTUCOVA SONA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
** |
LEBOSSE CÉLINE ( FRANCE ) |
BANDIERA AUDREY ( 0310611/CAZERES PC 0611 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 25 | VALMONTE ANNE MARIE (MONACO) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 172 | PEYROT CINDY (0691027/PETANQUE CANUTS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 7 | VIGNERES EMILIE (FRANCE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 50 | VIERJON LAURA (0138001/B DE L'ELYSEE SALON) |
Perdant en 32ème | T.0 | 129 | BARTHE ARLETTE (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | ZANDRINI ANGÉLIQUE (0265018/PETANQUE ROMANAISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 46 | ALVAREZ SYLVIE (0094020/U A SAVERDUNOISE PET) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 145 | TOUSSAINT KARINE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 61 | CEGARRA MARYLINE (0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 97 | DOS SANTOS ELODIE (0780556/AS CHATOU) |
Perdant en 32ème | T.0 | 43 | CARON LAETITIA (0138001/B DE L'ELYSEE SALON) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 74 | ZERBINI MICHÈLE (2017602/BOULE DE CASATORRA) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | FRANC JESSICA (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 132 | WINKLER HILDEGARD (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 168 | GELIS ANNE (0120301/PETANQUE DE CREISSELS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 169 | AUTHIER FLORENCE (GENEVE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 6 | PARIS NEE BERAUD JEANNE (0042042/LA BOULE SISTERONNAISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 47 | RISO LOLA (0094020/U A SAVERDUNOISE PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | DUC SANDRA (0263003/BOULE DU PAS DES ONDES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 156 | FARACO MARINE (0840605/CAROMB AVENIR BOULISTE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.E | 8 | PICARD EMMA (FRANCE) |
En Cours Demi-Finale Contre BEJI MOUNA | T.0 | 175 | BLESS YVONNE (GENEVE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 106 | MOROTTI LAURENCE (0800009/ASPTT AMIENS) |
Perdant en Quart | T.0 | 13 | GAVE VERENA (ALLEMAGNE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 24 | RAYA AGUSTINA (CATALOGNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 79 | AMARDEILH MARTINE (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 88 | SIRI SIVAN (ISRAEL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | INOUE MACHIKO (JAPON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 155 | SIMONCELLI ANICK (0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 200 | GACHE KELLY (0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
Perdant en 32ème | T.0 | 4 | HERLEM SANDRINE (FRANCE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 55 | CAZORLA MICHELLE (0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 153 | TRONCHE JESSICA (0172030/OLERON PETANQUE ELITE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 22 | ARRABAL CINTHIA (CATALOGNE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 151 | GINIER SANDRINE (0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 178 | DEVIRAS NICOLE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 131 | MAZOYER AURORE (0070108/PETANQUE OLLIEROISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 20 | LINE MIE HJORTH CHRISTENSEN (DANEMARK) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 197 | MESCHIATTI DELPHINE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON) |
Perdant en 32ème | T.0 | 141 | SOBLES CORINNE (0061013/PETANQUE ANTIBOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 157 | PEREZ CHLOÉ (0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC) |
Perdant en 32ème | T.0 | 119 | MARCHETTI ALICE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 140 | BOSCHETTO DANIELLE (0061029/GRASSE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 133 | ANGINONI BALESTRIERI AURÉLIE (0834038/ESCOLO DE BOCHO DE RIANS) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 209 | AUBRIOT FANJA (0062041/D U C NICE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 206 | JAYLET SYLVIE (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 80 | GAMBIN NANETTE (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 187 | PERGET ELIANE (0110329/NARBONNE NADIERE PETANQUE CLUB) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 181 | GAILLARD MARIE ALETH (0660405/PETANQUE ANDREENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 110 | PYBAROT FRANÇOISE (0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | BOLIS MARIE LYNE (MONACO) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 152 | GINIER ASTRID (0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 112 | TIFRA AMBRE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 62 | RIFFARD ASTRID (0744009/JP RUMILLY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 114 | SEA PHANH SÉVERINE (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 189 | SUCHET MELISSA (0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | VANDAELE ALLISON (BELGIQUE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 146 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 95 | SIMONET CHRISTIANE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 111 | DESSEAUX PATRICIA (0061020/CANNES AERO SPORTS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 123 | ANTOLIN SANDRINE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 34 | MRAZKOVA SYLVA (REPUBLIQUE TCHEQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 103 | PAYS KARINE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 182 | CORREGE MICKAËLLE (0770557/DAMMARIE LES LYS ESD) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 31 | ALTHAUS CORINNE (SUISSE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 122 | DUCROS LOLITA (0062053/MINI BOULE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 173 | KELLER AGNÈS (0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 115 | DELPAGE MANON (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 90 | RAMIREZ JOCELYNE (0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 83 | GONZALEZ EMILIE (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | BOSCHI MARYLINE (2017602/BOULE DE CASATORRA) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 71 | CRUNELLE ANDRÉA (0422013/APL FIRMINY VERT) |
Perdant en 8ème | T.0 | 32 | POGET NATHALIE (SUISSE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 167 | MOREUX ALINE (0341308/J BOHEMIENS LE POUGET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 142 | BERNARD AXELLE (0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 92 | APPLAGNAT TARTET SANDRINE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 104 | BIGGI ISABELLE (0430236/SOLIGNAC SUR LOIRE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 134 | RAYNAUD LUDIVINE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 176 | LECLERQ SYLVIE (0910609/DRAVEIL PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.B | 60 | LEBOSSE CÉLINE (FRANCE) |
En Cours Demi-Finale Contre BERGERON MARYSE | T.0 | 68 | BATTAGLINI MARIE ANTOINETT (2019602/LA BOULE PO ME) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 93 | APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 159 | LEGRAND MARJORIE (0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 3 | DARODES CHARLOTTE (FRANCE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 102 | CRINER EMMANUELLE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB) |
Perdant Cadrage | T.0 | 12 | LISNER KERSTIN (ALLEMAGNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 86 | DOUCHIN CATHERINE (0263007/PETANQUE DE NYONS) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 76 | MOLLE MARTINE (0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 170 | BANDIERA AUDREY (0310611/CAZERES PC 0611) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | GOULARD LAURENCE (0835047/ABC DRAGUIGNAN) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 72 | DALLARD KARINE (0264015/PETANQUE GRIGNANAISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 183 | ROCHETTE NATHALIE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT) |
Perdant en 16ème | T.0 | 98 | POULAIN LAURA (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 69 | MIALHE ELISABETH (2019602/LA BOULE PO ME) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 1 | COLOMBET ANGÉLIQUE (FRANCE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 185 | LUCCIONI MARIE-MATHILDE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | BERONOVA PAVLA (REPUBLIQUE TCHEQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 201 | LORENTZ SEVERINE (0835029/BOULE TROPEZIENNE) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 10 | BEIL LUZI (ALLEMAGNE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 128 | PENALVER CARMEN (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 39 | KATATA KEIKO (JAPON) |
Perdant en 32ème | T.0 | 56 | SALVADOR MONIQUE (0310612/E B NOE 0612) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 205 | BALESTRIERI SYLVIE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 162 | BARRAUD VALÉRIE (0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 14 | HESS MURIEL (ALLEMAGNE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 149 | JOLY JACQUELINE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 196 | BRONDINO CATHY (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON) |
Perdant en 32ème | T.0 | 28 | CAZZULO ONDINE (MONACO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | GRAND AUDREY (0263003/BOULE DU PAS DES ONDES) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 124 | ZAMPIELLO CHRISTELLE (0340220/BOULE LUNELVIELLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | JENAL EILEEN (ALLEMAGNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | CANTIGET CYNTIA (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 36 | SLOBODOVA VERONIKA (REPUBLIQUE TCHEQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 144 | NORGEUX LÉA (0640026/PETANQUE PASTEUR) |
Perdant en 16ème | T.0 | 113 | ROGGERO CHRISTINE (0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | LAMBERT GORGETTE (0311019/P VILLENEUVE 1019) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 179 | CHEVILLARD HÉLÈNE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 199 | ROUSSELLE ELSA (0620031/Entente BURBURAINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 177 | RATTAIRE SIMONE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 202 | QUILLIER DOMINIQUE (0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | T.0 | 143 | FOYOT PATRICIA (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 117 | VIDAL CARINE (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | T.0 | 186 | LIROLA MARIE-JOSE (0311104/B J COLOMIERS 1104) |
Perdant en 32ème | T.0 | 15 | DESCHOUWER KIANI (BELGIQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 21 | KATRINE JUNGE OLSEN (DANEMARK) |
Perdant en 32ème | T.0 | 23 | CORRAL RAQUEL (CATALOGNE) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | T.0 | 195 | AWANZINO FABIENNE (0311104/B J COLOMIERS 1104) |
Perdant Poule 43 Partie Barrage | T.0 | 198 | MINARRO CLARA (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 163 | SAURA SYLVIE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.B | 19 | BERGERON MARYSE (CANADA) |
En Cours Demi-Finale Contre LEBOSSE CÉLINE | T.0 | 107 | CAMBOULAS MAGALI (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 44 Partie Barrage | T.0 | 27 | JANISZEWSKI CATHY (MONACO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | METAIRON EMILIE (SUISSE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 210 | FABRE ANNE (0110225/BOULE FABREZANAISE) |
Perdant Poule 45 Partie Barrage | T.0 | 16 | RENDERS INA (BELGIQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 77 | CHAVEROT MYRIAM (0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 109 | LOPEZ DOLORÈS (0840608/US BOULE ENTRAIGUOISE) |
Perdant Poule 46 Partie Barrage | T.0 | 105 | BAUDUIN CAROLINE (0800009/ASPTT AMIENS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 137 | BIANCIOTTO SYLVIE (0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET) |
Perdant Cadrage | T.0 | 51 | BERNARD LYSIANE (0138001/B DE L'ELYSEE SALON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 174 | D'ADDONA MARIACONCEPTION (0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Poule 47 Partie Barrage | T.0 | 118 | MILESI ALICIA (0340203/JOY BOULETTE CASTRIES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | BARETTINI MARINA (0300940/LA BOULE RS) |
Perdant Poule 48 Partie Barrage | T.0 | 5 | FRIGARA DAISY (FRANCE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 120 | LARDAT CHRISTINE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 165 | TORRECILLAS ELODIE (0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE) |
Perdant Poule 49 Partie Barrage | T.0 | 194 | CHAIX PAULINE (0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | STREEL LAURA (BELGIQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 190 | CAJON ANNE-MARIE (0380401/ABIM PONT DE CLAIX) |
Perdant Poule 50 Partie Barrage | T.0 | 84 | PI NATHALIE (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 91 | DA SILVA CHRISTINE (0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX) |
Perdant en 32ème | T.0 | 96 | CORNEIL SANDRINE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 51 Partie Barrage | T.0 | 49 | IMBERT NATHALIE (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 116 | ROUSSEAU PASCALE (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE) |
Perdant Poule 52 Partie Barrage | T.0 | 48 | HOSTALIER DOMINIQUE (0330207/BOULE SAUMOSSOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 158 | ANDRE MIREILLE (0263007/PETANQUE DE NYONS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 100 | TARIN SYLVIE (0137067/B DES PINS FOS SUR MER) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 154 | KMIEC TRANNOY LAURENCE (0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
Perdant Poule 53 Partie Barrage | T.0 | 166 | BELL-LLOCH OCÉANE (0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 138 | LAMBERT CLAUDIE (0834038/ESCOLO DE BOCHO DE RIANS) |
Perdant Poule 54 Partie Barrage | T.0 | 82 | MARTY MONIQUE (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant 1er Tour | T.E | 204 | BEJI MOUNA (VAINQUEUR PPF) |
En Cours Demi-Finale Contre PICARD EMMA | T.0 | 207 | DUHANT GUYLÈNE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 54 | ETIENNE ROSELINE (0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
Perdant Poule 55 Partie Barrage | T.0 | 160 | GENICQ LAURENCE (0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 164 | ALT LAURENCE (0250103/PETANQUE BOROILLOTTE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 193 | BACQUIE BRIGITTE (0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | RIBET ANGÉLIQUE (0070108/PETANQUE OLLIEROISE) |
Perdant Poule 56 Partie Barrage | T.0 | 64 | RAYNAUD CHRISTELLE (0311019/P VILLENEUVE 1019) |
Perdant Poule 57 Partie Barrage | T.0 | 2 | MAILLARD ANNA (FRANCE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 203 | ACHARD MARIE JOSÉ (0052015/PETITE BOULE ARGENTEE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | PATRAQUE JOSÉPHINE (0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
Perdant Poule 58 Partie Barrage | T.0 | 29 | FRANCOIS AURORE (GENEVE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 63 | ESTEVE ELODIE (0062041/D U C NICE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | LERAT CÉCINA (0835047/ABC DRAGUIGNAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 58 | GRAND ESTELLE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 59 Partie Barrage | T.0 | 161 | SALAS LAURA (0138018/AMIS BOULISTES SENAS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 35 | KOTUCOVA SONA (REPUBLIQUE TCHEQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 89 | SIRI SAGIT (ISRAEL) |
Perdant Poule 60 Partie Barrage | T.0 | 126 | SOTO ALICIA (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 136 | MEERT DANIELLE (0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET) |
Perdant Poule 61 Partie Barrage | T.0 | 139 | DOS SANTOS DELPHINE (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 191 | MONIER ADELINE (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 45 | CANCLAUD CÉLINE (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant en 16ème | T.0 | 40 | KINOSHITA AKEMI (JAPON) |
Perdant Poule 62 Partie Barrage | T.0 | 192 | HATCHI CORINNE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 70 | METAIRON SYLVIANE (SUISSE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | SCHNEGG SEVERINE (GENEVE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 101 | SCICLUNA SYLVIE (0137067/B DES PINS FOS SUR MER) |
Perdant Poule 63 Partie Barrage | T.0 | 188 | CABROL RÉGINE (0820037/PETANQUE BASTIDIENNE) |
Perdant Poule 64 Partie Barrage | T.0 | 53 | GRANON ELSA (0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 127 | VILLADIEU SANDRA (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant Cadrage | T.0 | 9 | RODRIGUEZ ALISON (FRANCE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 184 | LABARTINO MARGARETH (0744009/JP RUMILLY) |
Perdant en 32ème | T.0 | 208 | SCHARTNER EVELYNE (0681011/CB ILLZACH) |
Perdant Poule 65 Partie Barrage | T.0 | 94 | SIMONET AMANDINE (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 66 Partie Barrage | T.0 | 78 | MECHAIN BRIGITTE (0693206/CALADE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 147 | ALBARET PAULINE (0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | JACOT GUILLARMOD WANNA (SUISSE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 150 | GIARDINI MARTINE (0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant Poule 67 Partie Barrage | T.0 | 121 | FERRO FRANÇOISE (0061013/PETANQUE ANTIBOISE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 135 | MICHEL CATHERINE (0834038/ESCOLO DE BOCHO DE RIANS) |
Perdant Poule 68 Partie Barrage | T.0 | 44 | COURTIOL CHRISTINE (0138001/B DE L'ELYSEE SALON) |
Perdant en 8ème | T.0 | 180 | PATAILLOT LAETITIA (0660515/MARENDA PETANQUE CANET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 148 | FELIU VÉRONIQUE (0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
Perdant en 32ème | T.0 | 99 | POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 85 | BUTEZ CHRISTINE (0300940/LA BOULE RS) |
Perdant Poule 69 Partie Barrage | T.0 | 125 | GUIRAUD NADÈGE (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 171 | SCHOPP FLORENCE (0463004/GOURDON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | AUBERT NATHALIE (0263007/PETANQUE DE NYONS) |
Perdant Poule 70 Partie Barrage |