Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BELL-LLOCH OCÉANE DURAND CAMILLE ESTEVE ELODIE ( N.H. ) |
LISNER KEVSTIN JENAL EILEEN BEIL LUZIA ( OFA J ) |
13 - 10 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CANCLAUD CÉLINE VILLADIEU SANDRA GUIRAUD NADÈGE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
BELL-LLOCH OCÉANE DURAND CAMILLE ESTEVE ELODIE ( N.H. ) |
3 - 13 |
COLOMBET ANGÉLIQUE MAILLARD ANNA BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE 1 ) |
LISNER KEVSTIN JENAL EILEEN BEIL LUZIA ( OFA J ) |
1 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CANCLAUD CÉLINE VILLADIEU SANDRA GUIRAUD NADÈGE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
ESCODA LÉA SCUDERI MURIEL CHAPUS FABIENNE ( 0300516/SALINDRES PETANQUE ) |
13 - 5 |
RODRIGUEZ ALISON D ISIDORO LUDIVINE DARODES CHARLOTTE ( FRANCE 3 ) |
BELL-LLOCH OCÉANE DURAND CAMILLE ESTEVE ELODIE ( N.H. ) |
6 - 13 |
BRONDINO CATHY MESCHIATTI DELPHINE RANDRIANARIZAFY VERONIQUE ( N.H. ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE MAILLARD ANNA BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE 1 ) |
2 - 13 |
LISNER KEVSTIN JENAL EILEEN BEIL LUZIA ( OFA J ) |
GRANON ELSA CHABROLLE VALÉRIE LOUBIER NATHALIE ( N.H. ) |
13 - 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DOUCE NELLY ALARY SANDRINE MENARD ADELINE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
BRONDINO CATHY MESCHIATTI DELPHINE RANDRIANARIZAFY VERONIQUE ( N.H. ) |
11 - 13 |
BORIES AURÉLIE LEBOSSE CÉLINE PICARD EMMA ( FRANCE 2 ) |
CANCLAUD CÉLINE VILLADIEU SANDRA GUIRAUD NADÈGE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
4 - 13 |
GRANON ELSA CHABROLLE VALÉRIE LOUBIER NATHALIE ( N.H. ) |
POGET NATHALIE RUDOLFS KARIN LAMON JESSICA ( SUISSE- ) |
13 - 6 |
CAMBOULAS MAGALI SARDA MARTINE STOKER FABIENNE ( N.H. ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE MAILLARD ANNA BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE 1 ) |
8 - 13 |
GHARIZ KARIMA OUAABA LATIFA KHOULAME RIME ( MAROC ) |
RODRIGUEZ ALISON D ISIDORO LUDIVINE DARODES CHARLOTTE ( FRANCE 3 ) |
12 - 13 |
LISNER KEVSTIN JENAL EILEEN BEIL LUZIA ( OFA J ) |
FRANQUIN NATHALIE PEREZ-FERRER KARINE TREZIT ELSA ( N.H. ) |
13 - 7 |
ESCODA LÉA SCUDERI MURIEL CHAPUS FABIENNE ( 0300516/SALINDRES PETANQUE ) |
PI NATHALIE GIBERT FREDERIQUE CORSO PATRICIA ( N.H. ) |
13 - 1 |
BELL-LLOCH OCÉANE DURAND CAMILLE ESTEVE ELODIE ( N.H. ) |
ZANDRINI ANGÉLIQUE SCHOPP FLORENCE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
13 - 11 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DRIOUCH AZIZA GOURAR SOUKAINA KHOULANE OUISSAL ( MAROC ) |
ESCODA LÉA SCUDERI MURIEL CHAPUS FABIENNE ( 0300516/SALINDRES PETANQUE ) |
** |
DOUCE NELLY ALARY SANDRINE MENARD ADELINE ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
PADILLA GÉRALDINE ROUSSEAU PASCALE CAZES AMANDINE ( N.H. ) |
** |
ZANDRINI ANGÉLIQUE SCHOPP FLORENCE AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
BERTON MELVINE MARCOUREL CHARLÈNE CANAC SYLVIE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
** |
GOULARD LAURENCE LERAT CÉCINA DESSEAUX PATRICIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
CAMBOULAS MAGALI SARDA MARTINE STOKER FABIENNE ( N.H. ) |
** |
LOVET LUDIVINE FERNANDEZ EMILIE MARTINEZ AUDREY ( N.H. ) |
PI NATHALIE GIBERT FREDERIQUE CORSO PATRICIA ( N.H. ) |
** |
CANCLAUD CÉLINE VILLADIEU SANDRA GUIRAUD NADÈGE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
CAREL CHRISTELLE BERNARD LYSIANE HAUTEMAYOU MORGANE ( N.H. ) |
** |
FRANQUIN NATHALIE PEREZ-FERRER KARINE TREZIT ELSA ( N.H. ) |
INOUE MACHIKO IMAIZUMI KIMIKO KINOSHITA AKEMI ( JAPON ) |
** |
RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE MAILLARD ANNA BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE 1 ) |
** |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS MAYAUDON SANDY ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
LISNER KEVSTIN JENAL EILEEN BEIL LUZIA ( OFA J ) |
** |
RODRIGUEZ ALISON D ISIDORO LUDIVINE DARODES CHARLOTTE ( FRANCE 3 ) |
ULMAN JOSÉPHINE JULLI JENNIFER VAISSE RACHEL ( N.H. ) |
** |
BOULEAU BÉLINDA CHEVALIER EMILIE ASTRAN AURÉLIE ( N.H. ) |
GHARIZ KARIMA OUAABA LATIFA KHOULAME RIME ( MAROC ) |
** |
PATRAQUE JOSÉPHINE PERRIN MAGALI KMIEC TRANNOY LAURENCE ( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE ) |
BRONDINO CATHY MESCHIATTI DELPHINE RANDRIANARIZAFY VERONIQUE ( N.H. ) |
** |
POGET NATHALIE RUDOLFS KARIN LAMON JESSICA ( SUISSE- ) |
PETIT LAURENCE GUICHARD EMILIE VEAUX MÉLANIE ( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY ) |
** |
ANTOLIN SANDRINE ZAMPIELLO CHRISTELLE CAYUELA ELISE ( N.H. ) |
BELL-LLOCH OCÉANE DURAND CAMILLE ESTEVE ELODIE ( N.H. ) |
** |
GRANON ELSA CHABROLLE VALÉRIE LOUBIER NATHALIE ( N.H. ) |
SCHWARZBACH STEFANIE WINKLER HILDEGARD JACONO ANNE-MARIE ( N.H. ) |
** |
BORIES AURÉLIE LEBOSSE CÉLINE PICARD EMMA ( FRANCE 2 ) |
OUILLON ISABELLE GACHE KELLY JULLIEN MARINETTE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
RAYNAUD LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
BANDIERA AUDREY ( N.H. ) |
** |
GINIER SANDRINE ( N.H. ) |
DRIOUCH AZIZA ( MAROC ) |
** |
REIMERS JULIA ( OFA J ) |
PETIT LAURENCE ( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY ) |
** |
HUSSENOT MARIE-CLAUDE ( N.H. ) |
PI NATHALIE ( N.H. ) |
** |
LOVERA MARION ( N.H. ) |
LOVET LUDIVINE ( N.H. ) |
** |
FRANQUIN NATHALIE ( N.H. ) |
MARTIN JEANINE ( N.H. ) |
** |
SONASSON MARIA ( DANEMARK ) |
BORIES AURÉLIE ( FRANCE 2 ) |
** |
MOROTTI LAURENCE ( N.H. ) |
POGET NATHALIE ( SUISSE- ) |
** |
WALDBUBER INDRA ( ALLEMAGNE- ) |
GHARIZ KARIMA ( MAROC ) |
** |
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE ( N.H. ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
** |
HERLEM SANDRINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
OUILLON ISABELLE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX ) |
** |
NORGEUX LÉA ( N.H. ) |
BOULEAU BÉLINDA ( N.H. ) |
** |
MONTET ANAÏS ( N.H. ) |
CANCLAUD CÉLINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
** |
LARSONN LOTTA ( SUEDE ) |
GRANON ELSA ( N.H. ) |
** |
ZANDRINI ANGÉLIQUE ( N.H. ) |
KRPCOVA JANA ( N.H. ) |
** |
PATRAQUE JOSÉPHINE ( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE ) |
DOUCHIN CATHERINE ( N.H. ) |
** |
COLOMBET ANGÉLIQUE ( FRANCE 1 ) |
SLIZ VALENTYNA ( UKRAINE ) |
** |
AUBE ISABELLE ( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
LISNER KEVSTIN ( OFA J ) |
** |
PADILLA GÉRALDINE ( N.H. ) |
ABALLACHE TRACY ( N.H. ) |
** |
BRONDINO CATHY ( N.H. ) |
ROUX CHARLOTTE ( N.H. ) |
** |
BERTON MELVINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
VAN ROOIJEN ROBY ( PAYS-BAS ) |
** |
BELL-LLOCH OCÉANE ( N.H. ) |
HILAIRE NATHALIE ( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION ) |
** |
HONTANG BERNADETTE ( 0403001/CB AMOU ) |
DOUCE NELLY ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
** |
RIBIERE MARIE-PAULE ( 0300156/BLE BOUILLARGUAISE ) |
CAMBOULAS MAGALI ( N.H. ) |
** |
PELISSIER SYLVIANE ( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV. ) |
ESCODA LÉA ( 0300516/SALINDRES PETANQUE ) |
** |
CAREL CHRISTELLE ( N.H. ) |
BERNARD AXELLE ( N.H. ) |
** |
DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE ( 0781083/AUBERGENVILLE Pét. ) |
INOUE MACHIKO ( JAPON ) |
** |
GOULARD LAURENCE ( 0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
AUTHIER FLORENCE ( SUISSE- ) |
** |
RODRIGUEZ ALISON ( FRANCE 3 ) |
FOYOT PATRICIA ( N.H. ) |
** |
SMAL ALYSON ( BELGIQUE ) |
ANTOLIN SANDRINE ( N.H. ) |
** |
ULMAN JOSÉPHINE ( N.H. ) |
LHERBET LAURINE ( OFA J ) |
** |
SCHWARZBACH STEFANIE ( N.H. ) |
BROTONS VIVIANE ( N.H. ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 122 | ROUVIERE NICOLE CAJON ANNE-MARIE JAQUIER CATHERINE ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 22 | OUILLON ISABELLE GACHE KELLY JULLIEN MARINETTE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
Perdant 16 ème | T.0 | 95 | FRANCOU ANGÉLICA PAYAN CINDY ROLLAND VERONIQUE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 36 | DRIOUCH AZIZA GOURAR SOUKAINA KHOULANE OUISSAL ( MAROC) |
Perdant 16 ème | T.0 | 81 | BERNARD AXELLE MOLINES SANDY LEVEQUE JUSTINE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 102 | FUENTES LUDIVINE GIL SANDRINE RIGAUD ISABELLE ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 30 | ANTOLIN SANDRINE ZAMPIELLO CHRISTELLE CAYUELA ELISE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 25 | CHARENTE CHRISTINE PIERRAT ROSELYNE ALARCON GARCIA SANDRINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 52 | BRUNIER NATHALIE SUDRE DOMINIQUE DUMONT ELISABETH ( N.H.) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 2 | BORIES AURÉLIE LEBOSSE CÉLINE PICARD EMMA ( FRANCE 2) |
Perdant en 8ème | T.0 | 35 | GHARIZ KARIMA OUAABA LATIFA KHOULAME RIME ( MAROC) |
Perdant en 8ème | T.0 | 116 | HORN ROSALIE SANCHEZ MARTINE GIARDINI MARTINE ( N.H.) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 97 | BENSUSSAN PEREZ LAETITIA BEGUE AMANDINE LAVALY LYDIE ( N.H.) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 53 | MATTEI CORINNE VIERJON LAURA CERRATO STECY ( N.H.) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 8 | REIMERS JULIA BAIER FABIENNE SCHULER JENNY ( OFA J) |
Perdant 32 ème | T.0 | 34 | ULMAN JOSÉPHINE JULLI JENNIFER VAISSE RACHEL ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 94 | BARTHES BRIGITTE RANDE CÉLINE BASSET NATHALIE ( N.H.) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 66 | ABALLACHE TRACY FRIGARA DAISY HONTANG AURÉLIE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 82 | AUBE ISABELLE JANISZEWSKI CATHY POMARES NICOLE ( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 26 | GERVAIS MARIE THÉRÈSE RIVIERE PATRICIA RIVIERE ANNE-LISE ( N.H.) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.E | 42 | BELL-LLOCH OCÉANE DURAND CAMILLE ESTEVE ELODIE ( N.H.) |
En Cours Finale | T.0 | 49 | ETIENNE ROSELINE CAZORLA MICHELLE VAN DER LINDEN ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 16 | SMAL ALYSON CHAMPION SEVERINE DULIBAN ANNICK ( BELGIQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 114 | SIVONGSA KARINE PERGET ELIANE QUERCY MARJORIE ( N.H.) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 88 | SCHWARZBACH STEFANIE WINKLER HILDEGARD JACONO ANNE-MARIE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 39 | MOROTTI LAURENCE BAUDUIN CAROLINE VIENS AGNÈS ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 101 | BLANQUET NADINE DIAZ FABIENNE CATHALO HUGUETTE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 21 | SUEDE PAYS BAS ESPAGNE ( N.H.) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 44 | ESTARLICH ALEXANDRA GLADEWITZ JOSIANE MICHEL YOLANDE ( N.H.) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 67 | HONTANG BERNADETTE MORA FRANÇOISE SEPET RÉGINE ( 0403001/CB AMOU) |
Perdant 32 ème | T.0 | 9 | WALDBUBER INDRA WIENRICH CAROLIN GLASER CARSTA ( ALLEMAGNE-) |
Perdant 32 ème | T.0 | 112 | SAINT MACHIN MARINE FORTASSIER PASCALE JAVELAS ELISE ( N.H.) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 117 | JAYLET SYLVIE SEGUIN MARYLÈNE FAVERO ISABELLE ( N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 128 | ( N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 11 | SONASSON MARIA OLSEN KATRINE JUNGE CHRISTENSEN LINE MIE HJORTH ( DANEMARK) |
Perdant 32 ème | T.0 | 41 | GINIER SANDRINE DESPIERRE AGNÈS BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 3 | RODRIGUEZ ALISON D ISIDORO LUDIVINE DARODES CHARLOTTE ( FRANCE 3) |
Perdant en Quart | T.0 | 123 | KRPCOVA JANA RAMANAKORAISINA RANTO TIANA DUHANT GUYLÈNE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 126 | ( N.H.) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 54 | CAMPS CORALIE LEROY AURÉLIE LIVOLSI HENRIETTE ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 5 | LHERBET LAURINE DARNAUD AURORE RIFFARD ASTRID ( OFA J) |
Perdant 32 ème | T.0 | 76 | STAGNO HELENA ROUSSEAU CÉCILE BONNET SANDRA ( N.H.) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 23 | HILAIRE NATHALIE PEGUES VALÉRIE BESOMBES SÉVERINE ( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Perdant 32 ème | T.0 | 83 | FERRO FRANÇOISE ABALAIN ANAÏS CNOTKA LAURA ( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 109 | BOISSIER MONIQUE GROLLIER NICOLE SERRANO BERNADETTE ( 0300311/BLE AMICALE CODOGNAN) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 1 | COLOMBET ANGÉLIQUE MAILLARD ANNA BOURRIAUD CAROLINE ( FRANCE 1) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 80 | PATRAQUE JOSÉPHINE PERRIN MAGALI KMIEC TRANNOY LAURENCE ( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 106 | ACHARD MARIE JOSÉ TRUPHEME YOLANDE BORGES CORINNE ( N.H.) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 46 | APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE APPLAGNAT TARTET SANDRINE CANTIGET CYNTIA ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 40 | LOVET LUDIVINE FERNANDEZ EMILIE MARTINEZ AUDREY ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 100 | CARLES MIREILLE JOSEPH GABRIELLE SUBE NEE BAPTISTE PAULETTE ( N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 125 | ( N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 75 | CERRATO NATHALIE VILLE CROIX CARINE BERTHELARD AURÈLIE ( N.H.) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 37 | PETIT PUISSANT MARIE JOSE LAURENT GUY FLORENCE PETIT PUISSANT EMILIE ( LUXEMBOURG) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 4 | INOUE MACHIKO IMAIZUMI KIMIKO KINOSHITA AKEMI ( JAPON) |
Perdant 16 ème | T.0 | 103 | PADILLA GÉRALDINE ROUSSEAU PASCALE CAZES AMANDINE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 99 | DELAHAYE CHRISTINE MAZERIES MELODIE VIGNERES EMILIE ( N.H.) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 48 | GOULARD LAURENCE LERAT CÉCINA DESSEAUX PATRICIA ( 0061020/CANNES AERO SPORTS) |
Perdant 16 ème | T.0 | 70 | DOUCHIN CATHERINE BRES NATHALIE BUIS LUCE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 63 | ROMUALD AMELIE ROMUALD FREDERIQUE FALCON LAURIE ( 0380420/NAVIS PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 90 | SCHNEGG SEVERINE POKORNY BARBARA ALT LAURENCE ( N.H.) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 17 | SANTIAGO JESSICA MARTINEZ VERONICA COLL ALBA ( ESPAGNE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 51 | MONTET ANAÏS LIMAILHE LAËTITIA SAINT DENIS CINDY ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 84 | PETIT LAURENCE GUICHARD EMILIE VEAUX MÉLANIE ( 0710064/PETANQUE DE CHARNAY) |
Perdant 16 ème | T.0 | 15 | POGET NATHALIE RUDOLFS KARIN LAMON JESSICA ( SUISSE-) |
Perdant en 8ème | T.0 | 110 | DONNEVE MARIE-PAULE CAPELLE ANGE-MARIE VALERI CHRISTINE ( N.H.) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 60 | RIBIERE MARIE-PAULE LY CHOUA CROUZIN RAYMONDE ( 0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 47 | HOSTALIER DOMINIQUE IMBERT NATHALIE AVELINE ISABELLE ( N.H.) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 93 | HERNANDEZ ANNICK HERNANDEZ MARYLINE DUBUIS ANNIE ( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 74 | DAUSSAN ANNE-MARIE SABATIER JOCELYNE DEJEAN DANIELLE ( N.H.) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 77 | CAREL CHRISTELLE BERNARD LYSIANE HAUTEMAYOU MORGANE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 92 | FRANQUIN NATHALIE PEREZ-FERRER KARINE TREZIT ELSA ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 33 | ESCODA LÉA SCUDERI MURIEL CHAPUS FABIENNE ( 0300516/SALINDRES PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 89 | MARTIN JEANINE BOYER JANINE TALAGRAND MARYSE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 105 | SCALBERT JOELLE LOPEZ DOMINIQUE DECLAS ANNICK ( 0300330/BOULE CAMARGUE 2000) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 6 | BARTHE HELENE PINTO ALEXIA DUPONT MANON ( OFA J) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 68 | PELISSIER SYLVIANE SELLES NEE MORATA SYLVETTE GINIER ASTRID ( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 120 | FOYOT PATRICIA CEGARRA MARYLINE BERNADAC CAROLINE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 72 | SABATIER DELPHINE EL KAMEL HABIBA EYRAUD NANCY ( N.H.) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 91 | LARDAT CHRISTINE LOMBARDO PATRICIA HERRERO PATRICIA ( N.H.) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 86 | SIMON MARIE-PIERRE SANS SANDRINE CRUNELLE ANDRÉA ( N.H.) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 31 | RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 87 | BERTON MELVINE MARCOUREL CHARLÈNE CANAC SYLVIE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 27 | BARTHE ARLETTE METHFESSEL EMILIE MAUREL KARINE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 127 | ( N.H.) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 69 | BRONDINO CATHY MESCHIATTI DELPHINE RANDRIANARIZAFY VERONIQUE ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 107 | DEFFENAIN ALEXANDRA PERRIER YVELISE PECHON SANDRINE ( N.H.) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 19 | LARSONN LOTTA HAMBERG JENNY ORRBECK TOVE ( SUEDE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 24 | RATTAIRE SIMONE DEVIRAS NICOLE CHEVILLARD HÉLÈNE ( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 119 | BANDIERA AUDREY TOUSSAINT KARINE FELIU VÉRONIQUE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 124 | NORGEUX LÉA NORGEUX SÉVERINE SOLER VILCHEZ CHRISTINA ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 20 | SLOBODOVA VERONIKA SVOBODOVA LENKA RADOVSOVA JANA ( TCHEQUIE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 57 | CAMBOULAS MAGALI SARDA MARTINE STOKER FABIENNE ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 55 | GRANON ELSA CHABROLLE VALÉRIE LOUBIER NATHALIE ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 108 | RIBEIRO CLAUDINE VASSEUR CHRISTELLE GIMENES CHANTAL ( N.H.) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 71 | AUBERT NATHALIE RECORDIER SYLVIE GUISERIX FARIN SANDRINE ( 0263007/PETANQUE DE NYONS) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 78 | PI NATHALIE GIBERT FREDERIQUE CORSO PATRICIA ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 115 | CHENOT SYLVIE CADENE EVELYNE BISCAREL SYLVIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 18 | RATTENI JESSICA DEDOMINICI SARA SACCO SERENA ( ITALIE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 45 | LOVERA MARION MARAGE CHRISTELLE GORA PEGGY ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 50 | CALDERON GENEVIEVE LUCCHESI PAULINE CLEMENT STELLA ( 0138008/B GAZEUSE ISTRES) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 32 | HERLEM SANDRINE SAEZ MAGALI VIERNE MAGALI ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 118 | HUSSENOT MARIE-CLAUDE SCHMOL SONJA HEILES VIVIANE ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 62 | ROGGERO CHRISTINE THOUEZ JOSIANE GAL MIREILLE ( 0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 113 | PONS CÉCILE SCHNEIDER HADDA JACQUEMOT CHRISTIANE ( N.H.) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 98 | KHIDER PRISCILLA JOANNET SANDRA FORNELLI VALERIE ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 13 | VAN ROOIJEN ROBY NUIJTEN MARSHA VAN DER LINDEN ELKE ( PAYS-BAS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 73 | BROTONS VIVIANE HUART MARTINE DRIOUCH AZIZA ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 43 | DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE SASE CÉCILE VERDIER FRANCE ( 0781083/AUBERGENVILLE Pét.) |
Perdant 32 ème | T.0 | 96 | TORRECILLAS ELODIE FERRER MARJORIE METAIRON EMILIE ( N.H.) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 29 | HAMEL MARILYN SOBLES CORINNE BOSCHETTO DANIELLE ( N.H.) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 14 | AUTHIER FLORENCE METAIRON SYLVIANE AITHOUS CORINNE ( SUISSE-) |
Perdant 32 ème | T.0 | 12 | SLIZ VALENTYNA SHEVCHENKO ALEKSANDRA SEMENIV MARYANA KHRYSTYNA ( UKRAINE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 65 | CANCLAUD CÉLINE VILLADIEU SANDRA GUIRAUD NADÈGE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 111 | JACQUOT ARLETTE JACQUOT ANGÉLINA SOULIER HUGUETTE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 85 | BEDEL MARION JOBREDEAU CHANTAL FRANC JESSICA ( N.H.) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 121 | WILLEMIN RAYMONDE LLIMOUS TIRACH FRANCE ALCARAZ MURYEL ( N.H.) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 64 | BOUDES BÉNÉDICTE STIMBACH MADISSON HUGUES SOLANGE ( 0300102/BOULE PASSION NIMOISE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 38 | ZANDRINI ANGÉLIQUE SCHOPP FLORENCE AUBRIOT FANJA ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 58 | BOULEAU BÉLINDA CHEVALIER EMILIE ASTRAN AURÉLIE ( N.H.) |
Perdant 16 ème | T.0 | 28 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS MAYAUDON SANDY ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 79 | AGOUNI NADIA BURGOS FLORENCE PLANCHON CORINNE ( N.H.) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 59 | DOUCE NELLY ALARY SANDRINE MENARD ADELINE ( 0691027/PETANQUE CANUTS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 61 | BARDI LUCETTE RIVALS VERONICA POUZERGUE BRIGITTE ( 0300156/BLE BOUILLARGUAISE) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 104 | ROUX CHARLOTTE FRAYSSE SANDRINE VAREA ELISABETH ( N.H.) |
Perdant 32 ème | T.E | 7 | LISNER KEVSTIN JENAL EILEEN BEIL LUZIA ( OFA J) |
En Cours Finale | T.0 | 10 | DEUBEL ANJA MAGHS SANDRA BARTHELEMY ANITA DOLORES ( ALLEMAGNE-) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 56 | MOLLE MARTINE CHORON PASCALE LAMBERT SYLVIE ( N.H.) |
Perdant Poule 32 Partie PP |